Уголовное дело возбуждено в отношении водителя маршрутки, которая разбилась под Воложином

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя маршрутки, которая разбилась под Воложином, сообщили в Следственном комитете. ДТП попало на видео. На кадрах зафиксировано, что авария произошла возле АЗС на хорошо освещенном участке. Во встречном направлении двигалась фура - возможно, она и ослепила водителя? Но это лишь предположение. Напомним, вчера вечером на 74-м километре трассы Минск - Гродно микроавтобус врезался в бетонное ограждение, которое разделяло встречные потоки машин. Погибли два человека, 14 получили травмы. Среди пострадавших - двое детей 5 и 11 лет, а также беременная женщина. В Воложинской районной больнице сейчас находятся 10 человек. Двое в Молодечно и еще один ребенок в Минске.
19.10.2018 15:11

Уголовное дело возбуждено в отношении водителя маршрутки, которая разбилась под Воложином, сообщили в Следственном комитете. ДТП попало на видео. На кадрах зафиксировано, что авария произошла возле АЗС на хорошо освещенном участке. Во встречном направлении двигалась фура - возможно, она и ослепила водителя? Но это лишь предположение.

Напомним, вчера вечером на 74-м километре трассы Минск - Гродно микроавтобус врезался в бетонное ограждение, которое разделяло встречные потоки машин. Погибли два человека, 14 получили травмы. Среди пострадавших - двое детей 5 и 11 лет, а также беременная женщина. В Воложинской районной больнице сейчас находятся 10 человек. Двое в Молодечно и еще один ребенок в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =