Три возгорания автомобилей произошло за сутки

Три возгорания автомобилей за сутки. На трассе Минск - Могилев недалеко от города Березино спасатели тушили фронтальный погрузчик. Водитель тихохода успел остановиться на обочине и покинуть транспортное средство, охваченное пламенем. Ночью ликвидировали возгорание машины и в столице на улице Асаналиева, загорелся моторный отсек. От пожара повреждения получили еще две машины. По предварительным данным, причина - короткое замыкание электропроводки. Аналогичные неисправности могли стать причиной пожара и на улице Панченко, там загорелся легковой автомобиль. После прибытия спасателей машина горела открытым пламенем. За несколько минут огонь удалось потушить. Специалисты отмечают: в зимнее время количество автопожаров увеличивается. Чтобы минимизировать риски, необходимо регулярно проводить технический осмотр транспортного средства. Еще больше новостей смотрите здесь.
06.02.2019 15:21

Три возгорания автомобилей за сутки. На трассе Минск - Могилев недалеко от города Березино спасатели тушили фронтальный погрузчик. Водитель тихохода успел остановиться на обочине и покинуть транспортное средство, охваченное пламенем.

Ночью ликвидировали возгорание машины и в столице на улице Асаналиева, загорелся моторный отсек. От пожара повреждения получили еще две машины. По предварительным данным, причина - короткое замыкание электропроводки.

Аналогичные неисправности могли стать причиной пожара и на улице Панченко, там загорелся легковой автомобиль. После прибытия спасателей машина горела открытым пламенем. За несколько минут огонь удалось потушить.

Специалисты отмечают: в зимнее время количество автопожаров увеличивается. Чтобы минимизировать риски, необходимо регулярно проводить технический осмотр транспортного средства.

Еще больше новостей смотрите здесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =