Состояние женщины, пострадавшей на "Могилевдреве", оценивают как крайне тяжелое

Состояние пострадавшей женщины на "Могилевдреве", которую перевезли в Минский ожоговый центр, врачи оценивают как крайне тяжелое. У 57-летней пациентки ожоги 60 процентов тела. Всего от взрыва на предприятии пострадали 6 работников, пятеро из них женщины. Всем незамедлительно оказали медпомощь. С термическими повреждениями различной степени тяжести их госпитализировали в могилевские больницы. Как сообщили в пресс-службе Минздрава, сегодня планируется перевести в Минск еще двух пациентов. Как сообщалось ранее, накануне вечером на предприятии "Могилевдрев" произошел взрыв в лакокрасочном цехе. В результате начался пожар. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. На месте происшествия продолжает работать следственная группа. Изымается документация предприятия, в том числе, регламентирующая технику безопасности на производстве. Опрашиваются очевидцы, а также должностные лица "Могилевдрева".
26.09.2018 12:01

Состояние пострадавшей женщины на "Могилевдреве", которую перевезли в Минский ожоговый центр, врачи оценивают как крайне тяжелое. У 57-летней пациентки ожоги 60 процентов тела. Всего от взрыва на предприятии пострадали 6 работников, пятеро из них женщины. Всем незамедлительно оказали медпомощь. С термическими повреждениями различной степени тяжести их госпитализировали в могилевские больницы. Как сообщили в пресс-службе Минздрава, сегодня планируется перевести в Минск еще двух пациентов.

Как сообщалось ранее, накануне вечером на предприятии "Могилевдрев" произошел взрыв в лакокрасочном цехе. В результате начался пожар. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. На месте происшествия продолжает работать следственная группа. Изымается документация предприятия, в том числе, регламентирующая технику безопасности на производстве. Опрашиваются очевидцы, а также должностные лица "Могилевдрева".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =