Смертельная авария заблокировала Минскую кольцевую дорогу

Около половины десятого утра мотоциклист врезался в "Хонду", его пассажир погиб на месте, самого байкера увезла скорая в больницу. Как сообщили в ГАИ, мотоциклист резко маневрировал и перестраивался из правой крайней полосы в крайнюю левую. После ДТП движение по МКАД продолжилось только по двум полосам, и растянулась огромная пробка. Еще одна дорожная трагедия произошла вчера в Бобруйском районе. ДТП случилось вблизи деревни Брожка на трассе Р-55. Водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в остановку. В результате бетонная плита упала на крышу автомобиля, после чего машина загорелась. Спасатели при помощи автокрана убрали рухнувшую конструкцию, но спасти водителя не удалось. По данным ГАИ, ранее 30-летний водитель 15 раз привлекался к ответственности за превышение скорости.
13.09.2016 12:12

Около половины десятого утра мотоциклист врезался в "Хонду", его пассажир погиб на месте, самого байкера увезла скорая в больницу. Как сообщили в ГАИ, мотоциклист резко маневрировал и перестраивался из правой крайней полосы в крайнюю левую. После ДТП движение по МКАД продолжилось только по двум полосам, и растянулась огромная пробка.

Еще одна дорожная трагедия произошла вчера в Бобруйском районе. ДТП случилось вблизи деревни Брожка на трассе Р-55. Водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в остановку. В результате бетонная плита упала на крышу автомобиля, после чего машина загорелась. Спасатели при помощи автокрана убрали рухнувшую конструкцию, но спасти водителя не удалось. По данным ГАИ, ранее 30-летний водитель 15 раз привлекался к ответственности за превышение скорости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =