Сложные погодные условия - все больше ДТП в столице

Сложные погодные условия - опасность на дороге. Как свидетельствует статистика, не все водители готовы к быстрому наступлению зимы. За прошедшие выходные в Минске сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 115 дорожно-транспортных происшествий. Неудавшийся разворот на МКАД Так, на участке внутреннего кольца МКАД столкнулись одновременно три автомобиля. В результате одна из машин перевернулась. А все из-за водителя "Фольксваген - Поло", который решил выполнить разворот в запрещенном месте. В Госавтоинспекции проинформировали, что пострадавших нет. Обстоятельства дорожного происшествия выясняют.
23.11.2020 15:19

Сложные погодные условия - опасность на дороге. Как свидетельствует статистика, не все водители готовы к быстрому наступлению зимы. За прошедшие выходные в Минске сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 115 дорожно-транспортных происшествий.

Неудавшийся разворот на МКАД

Так, на участке внутреннего кольца МКАД столкнулись одновременно три автомобиля. В результате одна из машин перевернулась. А все из-за водителя "Фольксваген - Поло", который решил выполнить разворот в запрещенном месте. В Госавтоинспекции проинформировали, что пострадавших нет. Обстоятельства дорожного происшествия выясняют.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =