Ребенок погиб в ДТП, пьяный водитель сбил школьницу, легковушка столкнулась с поездом, BMW пострадал из-за ревности - обзор ДТП

Солигорский район  Ребенок погиб в ДТП в Солигорском районе. Авария произошла на автодороге Солигорск - 4-е рудоуправление. По предварительной информации, водитель автомобиля Mersedes не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в Nissan. В результате происшествия погиб 8-летний ребенок из легкового авто Nissan. В ГАИ подчеркнули, что малолетний пассажир ехал без специального детского удерживающего устройства. Еще один ребенок из этой же машины - 12-летняя девочка - был госпитализирован, как и водитель Nissan. Брест В Бресте в ДТП пострадала 9-летняя девочка. Ее сбил пьяный водитель. Ребенок переходил дорогу по зебре на улице Красногвардейской. В сумерках школьницу не заметил водитель Renault и наехал на нее. В сообщении ГАИ уточняется, что водитель был пьян (зафиксировано почти 2 промилле алкоголя). Кроме того, ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности по линии ГАИ. Девочку с травмами госпитализировали. Оршанский район Лишь груда металла осталась от легковушки, столкнувшейся с поездом в Оршанском районе. Авария произошла вблизи деревни Новое Хороброво. 22-летний водитель автомобиля Mazda пересекал железнодорожное полотно на красный сигнал семафора и столкнулся с грузовым локомотивом. В результате ДТП шофер скончался на месте происшествия, а 24-летняя пассажир получила серьезные травмы и была госпитализирована. Лельчицы Установлены обстоятельства ДТП в Лельчицах, в котором пострадали пятеро детей. В июле четыре несовершеннолетние жительницы деревни Чемерное решили съездить за покупками в Лельчицы. Девочки напрямую позвонили знакомому таксисту. За школьницами приехал 19-летний студент. В Лельчицах парень отвлекся от управления и столкнулся со встречным автомобилем. В итоге четыре школьницы, находившиеся в такси, и 7-летний пассажир второго автомобиля получили тяжкие телесные повреждения. Водители отделались незначительными травмами. Установлено, что таксист получил права лишь год назад и работал нелегально. Дятловский район Автомобиль BMW пострадал из-за ревности жителя Дятловского района. Конфликт из-за девушки произошел в городском поселке Новоельня. 32-летний мужчина никак не мог дождаться свою сожительницу. Подогретый алкоголем, влюбленный предположил, что дама сердца находится в гостях у общего знакомого. Ревнивец отправился проверить эту теорию и не ошибся. Его зазноба действительно находилась дома у другого. Расстроившись, обманутый кавалер врезался в  авто BMW 3 серии, стоявшее во дворе соперника. По оценке владельца "тройки", стоимость ремонта  машины составит более 4 тыс. рублей. За умышленное повреждение имущества возбуждено уголовное дело.    Читайте также: Смертельное пламя, трещина в дымоходе, горящая легковушка, женщина в колодце - обзор происшествий Жуткая история в Климовичском районе - именинница погибла в свой день рождения из-за гостя В Осиповичах рабочий упал с третьего этажа - СК устанавливает обстоятельства
22.01.2024 18:59

Солигорский район 

Ребенок погиб в ДТП в Солигорском районе. Авария произошла на автодороге Солигорск - 4-е рудоуправление. По предварительной информации, водитель автомобиля Mersedes не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в Nissan. В результате происшествия погиб 8-летний ребенок из легкового авто Nissan. В ГАИ подчеркнули, что малолетний пассажир ехал без специального детского удерживающего устройства. Еще один ребенок из этой же машины - 12-летняя девочка - был госпитализирован, как и водитель Nissan.

Брест

В Бресте в ДТП пострадала 9-летняя девочка. Ее сбил пьяный водитель.

Ребенок переходил дорогу по зебре на улице Красногвардейской. В сумерках школьницу не заметил водитель Renault и наехал на нее. В сообщении ГАИ уточняется, что водитель был пьян (зафиксировано почти 2 промилле алкоголя). Кроме того, ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности по линии ГАИ. Девочку с травмами госпитализировали.

Оршанский район

Лишь груда металла осталась от легковушки, столкнувшейся с поездом в Оршанском районе. Авария произошла вблизи деревни Новое Хороброво. 22-летний водитель автомобиля Mazda пересекал железнодорожное полотно на красный сигнал семафора и столкнулся с грузовым локомотивом. В результате ДТП шофер скончался на месте происшествия, а 24-летняя пассажир получила серьезные травмы и была госпитализирована.

Лельчицы

Установлены обстоятельства ДТП в Лельчицах, в котором пострадали пятеро детей.

В июле четыре несовершеннолетние жительницы деревни Чемерное решили съездить за покупками в Лельчицы. Девочки напрямую позвонили знакомому таксисту. За школьницами приехал 19-летний студент. В Лельчицах парень отвлекся от управления и столкнулся со встречным автомобилем. В итоге четыре школьницы, находившиеся в такси, и 7-летний пассажир второго автомобиля получили тяжкие телесные повреждения. Водители отделались незначительными травмами. Установлено, что таксист получил права лишь год назад и работал нелегально.

Дятловский район

Автомобиль BMW пострадал из-за ревности жителя Дятловского района. Конфликт из-за девушки произошел в городском поселке Новоельня. 32-летний мужчина никак не мог дождаться свою сожительницу. Подогретый алкоголем, влюбленный предположил, что дама сердца находится в гостях у общего знакомого. Ревнивец отправился проверить эту теорию и не ошибся. Его зазноба действительно находилась дома у другого. Расстроившись, обманутый кавалер врезался в  авто BMW 3 серии, стоявшее во дворе соперника. По оценке владельца "тройки", стоимость ремонта  машины составит более 4 тыс. рублей. За умышленное повреждение имущества возбуждено уголовное дело. 

 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =