Прогулку с приключениями устроил сторож одного из гаражных кооперативов в столице. Казалось бы, что тут запрещенного? Однако гонки по городу парень закатил на чужом автомобиле. По всей видимости, молодому человеку надоело сидеть весь вечер на одном месте, и он решил внести немного позитива в свою рутинную безысходность. В путешествие он отправился на "Хаммере" одного из клиентов. Последний о таком использовании своего авто, естественно, не знал. И, возможно, история так и осталась бы секретом нечестного сторожа, если бы не стечение обстоятельств. Парень попал в ДТП.Татьяна Обозная, пресс-офицер Центрального РУВД Минска: "Ночью, покинув свое рабочее место, он взял машину и поехал в одну из деревень Дзержинского района Минской области, где там у своих родственников взял два ящика яблок, несколько мешков с овощами и поставил на заднее сиденье "Хаммера", после чего отправился в Минск". Однако вернуться на стоянку благополучно молодому человеку не удалось. По дороге он попал в ДТП, но сумел доехать на разбитом авто до гаража, после чего скрылся. Стоит сказать, что водительских прав у парня нет. Сейчас он задержан. За угон ему грозит до 5 лет лишения свободы.
16.10.2014 12:14

Прогулку с приключениями устроил сторож одного из гаражных кооперативов в столице.


Прогулку с приключениями устроил сторож одного из гаражных кооперативов в столице. Казалось бы, что тут запрещенного? Однако гонки по городу парень закатил на чужом автомобиле. По всей видимости, молодому человеку надоело сидеть весь вечер на одном месте, и он решил внести немного позитива в свою рутинную безысходность. В путешествие он отправился на "Хаммере" одного из клиентов. Последний о таком использовании своего авто, естественно, не знал. И, возможно, история так и осталась бы секретом нечестного сторожа, если бы не стечение обстоятельств. Парень попал в ДТП.


Татьяна Обозная, пресс-офицер Центрального РУВД Минска: "Ночью, покинув свое рабочее место, он взял машину и поехал в одну из деревень Дзержинского района Минской области, где там у своих родственников взял два ящика яблок, несколько мешков с овощами и поставил на заднее сиденье "Хаммера", после чего отправился в Минск".


Однако вернуться на стоянку благополучно молодому человеку не удалось. По дороге он попал в ДТП, но сумел доехать на разбитом авто до гаража, после чего скрылся. Стоит сказать, что водительских прав у парня нет. Сейчас он задержан. За угон ему грозит до 5 лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =