Причиной пожара в Заславле могло стать замыкание электропроводки

В прошлом году в Минской области на пожарах удалось спасти 12 человек  благодаря сигналу пожарного  извещателя. И уже в этом году также удалось избежать несколько трагедий.  Так, в Заславле приспособление  предупредило семью Андреевых - хозяева с дочерью успели выбежать из пылающего дома. На место  оперативно  прибыли спасатели и ликвидировали возгорание. Причиной пожара могло стать замыкание электропроводки. Подробнее Наталья Кузьмицкая. Все случилось буквально за несколько минут. В полночь в одной  из комнат дома семьи Андреевых вспыхнуло пламя. Дмитрию пришлось мгновенно вывести жену вместе с трехлетней дочерью. К счастью, старшие сыновья были у бабушки.  Закончилась эта история благополучно  благодаря не только сигналу пожарного извещателя. Хозяева действовали правильно и быстро.  Сейчас большая семья гостит у родственников. Волнение преодолели, сценарий ночного происшествия прокрутили несколько раз. Саша и Денис хоть и не были свидетелями пожара,  но уверены:  при необходимости действовали бы как надо.  От спасателей Андреевы получили и новый автономный пожарный извещатель  с пожеланиями, чтобы в новом отремонтированном доме он больше никогда не звучал. 
25.03.2019 18:07

В прошлом году в Минской области на пожарах удалось спасти 12 человек  благодаря сигналу пожарного  извещателя. И уже в этом году также удалось избежать несколько трагедий. 

Так, в Заславле приспособление  предупредило семью Андреевых - хозяева с дочерью успели выбежать из пылающего дома. На место  оперативно  прибыли спасатели и ликвидировали возгорание. Причиной пожара могло стать замыкание электропроводки. Подробнее Наталья Кузьмицкая.

Все случилось буквально за несколько минут. В полночь в одной  из комнат дома семьи Андреевых вспыхнуло пламя. Дмитрию пришлось мгновенно вывести жену вместе с трехлетней дочерью. К счастью, старшие сыновья были у бабушки. 

Закончилась эта история благополучно  благодаря не только сигналу пожарного извещателя. Хозяева действовали правильно и быстро. 

Сейчас большая семья гостит у родственников. Волнение преодолели, сценарий ночного происшествия прокрутили несколько раз. Саша и Денис хоть и не были свидетелями пожара,  но уверены:  при необходимости действовали бы как надо. 

От спасателей Андреевы получили и новый автономный пожарный извещатель  с пожеланиями, чтобы в новом отремонтированном доме он больше никогда не звучал. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =