Погоня со стрельбой на белорусско-польской границе

Группа нелегалов попытались попасть в Польшу через нашу территорию. Известно, что в Беларусь они приехали на автомобиле по трассе М-1 из России. После этого сразу направились к границе. Антон Бычковский, официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси: «Всю группу оперативники задержали в момент преодоления инженерно-технических сооружений на участке белорусско-польской границы. Один из нелегалов попытался скрыться и оказать сопротивление при задержании. С целью предотвращения нарушения госграницы было применено табельное оружие». Нарушители задержаны и находятся в изоляторе Гродненской пограничной группы. Их ожидает депортация. Организаторы канала переправки нелегалов устанавливаются.  
16.03.2018 17:00

Группа нелегалов попытались попасть в Польшу через нашу территорию. Известно, что в Беларусь они приехали на автомобиле по трассе М-1 из России. После этого сразу направились к границе.

Антон Бычковский, официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси:

«Всю группу оперативники задержали в момент преодоления инженерно-технических сооружений на участке белорусско-польской границы. Один из нелегалов попытался скрыться и оказать сопротивление при задержании. С целью предотвращения нарушения госграницы было применено табельное оружие».

Нарушители задержаны и находятся в изоляторе Гродненской пограничной группы. Их ожидает депортация. Организаторы канала переправки нелегалов устанавливаются.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =