Погода сегодня привела к всплеску ДТП

Плюс за окном, однако с туманом. Погода сегодня привела к всплеску ДТП. Утренний затор на Логойском тракте спровоцировало столкновение джипа и трамвая. Обошлось без пострадавших. Авария и на загородной трассе рядом с Боровлянами. Лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковой автомобиль КІА, который двигался навстречу. По предварительным данным, маршрутку занесло на закруглении дороги. В результате происшествия медпомощь понадобилась водителю КІА. Еще три человека получили травмы во время дорожно-транспортных происшествий накануне. В Дзержинском районе водитель легковушки столкнулся со спецтехникой дорожников. В результате три человека - водитель Mitsubishi и пассажиры - оказались заблокированными в машине, понадобилась помощь спасателей. Травмы различной степени тяжести получили все участники аварии.
12.03.2018 15:15

Плюс за окном, однако с туманом. Погода сегодня привела к всплеску ДТП. Утренний затор на Логойском тракте спровоцировало столкновение джипа и трамвая. Обошлось без пострадавших.

Авария и на загородной трассе рядом с Боровлянами. Лоб в лоб столкнулись маршрутка и легковой автомобиль КІА, который двигался навстречу. По предварительным данным, маршрутку занесло на закруглении дороги. В результате происшествия медпомощь понадобилась водителю КІА.

Еще три человека получили травмы во время дорожно-транспортных происшествий накануне. В Дзержинском районе водитель легковушки столкнулся со спецтехникой дорожников. В результате три человека - водитель Mitsubishi и пассажиры - оказались заблокированными в машине, понадобилась помощь спасателей. Травмы различной степени тяжести получили все участники аварии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =