По подозрению в мошенничестве с квартирами задержана жена криминального авторитета

В Минске  по подозрению в мошенничестве с квартирами задержана жена криминального авторитета. Путем обмана она завладела десятками тысяч долларов. Как стало известно, в апартаментах проживали асоциальные люди, у которых накопились большие долги по коммунальным услугам. Установлено  6 подобных фактов. При этом жилье было во владении сирот, инвалидов и не могло стать предметом сделки. Сумма незаконного дохода составила более 80 тысяч долларов. Алексей Борисенок, замначальника отдела ГУБОПиК МВД Беларуси: "Женщина является супругой криминального авторитета, который в свое время был поставлен вором в законе, ныне покойным Тимошенко, смотреть за всеми учреждениями системы исполнения наказаний. Женщина настолько прониклась этой идеологией, что до настоящего времени ее культивировала. Поддерживала связи с лицами, которые отбывали наказание и которые также характеризуются крайне отрицательной направленностью".
28.03.2019 15:05

В Минске  по подозрению в мошенничестве с квартирами задержана жена криминального авторитета. Путем обмана она завладела десятками тысяч долларов. Как стало известно, в апартаментах проживали асоциальные люди, у которых накопились большие долги по коммунальным услугам. Установлено  6 подобных фактов. При этом жилье было во владении сирот, инвалидов и не могло стать предметом сделки. Сумма незаконного дохода составила более 80 тысяч долларов.

Алексей Борисенок, замначальника отдела ГУБОПиК МВД Беларуси: "Женщина является супругой криминального авторитета, который в свое время был поставлен вором в законе, ныне покойным Тимошенко, смотреть за всеми учреждениями системы исполнения наказаний. Женщина настолько прониклась этой идеологией, что до настоящего времени ее культивировала. Поддерживала связи с лицами, которые отбывали наказание и которые также характеризуются крайне отрицательной направленностью".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =