Первые случаи отравления угарным газом в Минской области

В Копыле два человека обратились за помощью к врачам с жалобами на плохое самочувствие. В итоге женщину госпитализировали, ее мужа после осмотра медиков отпустили домой. Одна из возможных причин происшествия - неправильное пользование печкой. Хозяин слишком рано закрыл дымоход. Спасатели очередной раз напоминают о необходимости проверять отопительное оборудование. В случае неисправности - ремонтировать. И заботиться о собственной безопасности. По словам специалистов, основные признаки отравления угарным газом - головные боли, головокружения, кашель, тошнота. При выявлении этих недомоганий необходимо выйти на свежий воздух и вызвать скорую помощь. Напомним, только в прошлом году из-за отравления угарным газом в области погибли 6 человек.  
15.11.2016 15:19

В Копыле два человека обратились за помощью к врачам с жалобами на плохое самочувствие. В итоге женщину госпитализировали, ее мужа после осмотра медиков отпустили домой. Одна из возможных причин происшествия - неправильное пользование печкой. Хозяин слишком рано закрыл дымоход. Спасатели очередной раз напоминают о необходимости проверять отопительное оборудование. В случае неисправности - ремонтировать. И заботиться о собственной безопасности.

По словам специалистов, основные признаки отравления угарным газом - головные боли, головокружения, кашель, тошнота. При выявлении этих недомоганий необходимо выйти на свежий воздух и вызвать скорую помощь. Напомним, только в прошлом году из-за отравления угарным газом в области погибли 6 человек.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =