Обзор дорожных новостей: пьяные за рулем, 19-летнюю девушку сбила "ауди", непристегнутый груз разбил автомобиль

8 протоколов получил житель Витебска, когда пьяным за рулем «чери» попытался скрыться от дорожной милиции. Оказалось, что 24-летний парень никогда не получал водительское удостоверение. Впрочем, фразой "Нет прав, не знал, что делать" в этом случае отвертеться не получится. Парня и раньше задерживали за пьяную езду. Ему грозит крупный штраф, автомобиль на штрафстоянке.  А это последствия еще одной пьяной аварии. В Минске водитель «фиата» на Логойском тракте не справился с управлением и врезался в ГАЗель. От удара микроавтобус завалился на бок. В аварии пострадавших нет.  Виктория Супрун, инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска: У водителя автомобиля "фиат" имелись признаки алкогольного опьянения. Однако водитель отказался от прохождения освидетельствования. Установлено, что автолюбитель ранее привлекался за езду в нетрезвом виде. В отношении нарушителя составлены административные протоколы, автомобиль доставлен на охраняемую автостоянку. ГАИ в очередной раз напоминает, что дорога и алкоголь несовместимы.  Не заметил пешехода на дороге. 19-летняя девушка оказалась в реанимации, после того как ее сбила «ауди». Инцидент случился минувшим вечером в Рогачеве, почему водитель не заметил человека на пешеходном переходе - выяснит ГАИ в результате проверки.  Чем может обернуться непристегнутый груз? В Курской области несколько деревянных поддонов, которые перевозили на крыше ВАЗа, взмыли в небо и разбили автомобиль, ехавший позади «жигулей». Скорей всего, груз ввысь поднял поток воздуха от встречной фуры. О пострадавших в этом ДТП не сообщается.   Читайте также: В Минске горела машина каршеринга - пьяный водитель пытался скрыться от ГАИ В Ветковском районе выявлены факты похищения тритикале Поставские "коллекторы": дама с командой крепких парней пыталась выбить долг у знакомого
16.08.2022 18:40

8 протоколов получил житель Витебска, когда пьяным за рулем «чери» попытался скрыться от дорожной милиции. Оказалось, что 24-летний парень никогда не получал водительское удостоверение. Впрочем, фразой "Нет прав, не знал, что делать" в этом случае отвертеться не получится. Парня и раньше задерживали за пьяную езду. Ему грозит крупный штраф, автомобиль на штрафстоянке. 

А это последствия еще одной пьяной аварии. В Минске водитель «фиата» на Логойском тракте не справился с управлением и врезался в ГАЗель. От удара микроавтобус завалился на бок. В аварии пострадавших нет. 

Виктория Супрун, инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска:

У водителя автомобиля "фиат" имелись признаки алкогольного опьянения. Однако водитель отказался от прохождения освидетельствования. Установлено, что автолюбитель ранее привлекался за езду в нетрезвом виде. В отношении нарушителя составлены административные протоколы, автомобиль доставлен на охраняемую автостоянку. ГАИ в очередной раз напоминает, что дорога и алкоголь несовместимы. 

Не заметил пешехода на дороге. 19-летняя девушка оказалась в реанимации, после того как ее сбила «ауди». Инцидент случился минувшим вечером в Рогачеве, почему водитель не заметил человека на пешеходном переходе - выяснит ГАИ в результате проверки. 

Чем может обернуться непристегнутый груз? В Курской области несколько деревянных поддонов, которые перевозили на крыше ВАЗа, взмыли в небо и разбили автомобиль, ехавший позади «жигулей». Скорей всего, груз ввысь поднял поток воздуха от встречной фуры. О пострадавших в этом ДТП не сообщается.  


Читайте также:




Теги:

#Зона Х, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =