О самых горячих событиях - Александр Камович.  Витебск Человека спасли на пожаре в Витебске. ЧП произошло на улице Гагарина. На номер 101 поступило сообщение, что из окна на пятом этаже идет дым. Спасатели при помощи специнструмента открыли дверь и зашли в квартиру. Внутри было очень плотное задымление. На полу в жилой комнате лежала женщину, она была без сознания. Ее вынесли  на свежий воздух и передали медикам. Пожар ликвидировали. Огнем в квартире повреждено имущество, закопчены стены и потолок. В этом случае причиной пожара могло явиться нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Волковысский район После аварии в Волковысском районе сотрудники МЧС спасли пенсионерку. ДТП произошло накануне днем возле деревни Лозы. Из-за лося, который выбежал на дорогу, столкнулись  "фольскваген" и грузовик МАЗ. В легковушке оказалась заблокирована пассажирка. Прибывшие на место спасатели отключили аккумулятор "фольксвагена". А чтобы не допустить возгорания топлива, развернули линию для создания воздушно-пенной подушки. Работники МЧС установили защитный экран и разжим-кусачками демонтировали переднюю стойку легковушки. Затем достали пострадавшую из салона и передали бригаде скорой помощи. Водитель легковушки погиб. Шофер МАЗа не пострадал. Расследованием инцидента занимаются следователи. Молодечненский район В Молодечненском районе потерявшегося мужчину спасатели нашли за 20 минут. В МЧС позвонила женщина и сообщила, что ее супруг ушел в лес около деревни Бояры. Она не смогла его найти. Женщина описала, что муж был одет в серую байку, темные штаны. У него с собой не было мобильного телефона. Обычно мужчина никуда далеко не уходил. Метрах в тридцати от дома была тропинка, ведущая через лес к железнодорожной станции. Через 20 минут мужчину нашли сидящим на траве. Медицинская помощь ему не требовалась.  Читайте также:  150 тысяч долларов за две недели "взял взаймы" у односельчан 26-летний житель Пружанского района Обзор дорожных новостей от ГАИ Мужчина из мести поджег дом соседа в Лепельском районе
26.05.2022 18:14

О самых горячих событиях - Александр Камович. 

Витебск

Человека спасли на пожаре в Витебске. ЧП произошло на улице Гагарина. На номер 101 поступило сообщение, что из окна на пятом этаже идет дым. Спасатели при помощи специнструмента открыли дверь и зашли в квартиру. Внутри было очень плотное задымление. На полу в жилой комнате лежала женщину, она была без сознания. Ее вынесли  на свежий воздух и передали медикам. Пожар ликвидировали. Огнем в квартире повреждено имущество, закопчены стены и потолок. В этом случае причиной пожара могло явиться нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Волковысский район

После аварии в Волковысском районе сотрудники МЧС спасли пенсионерку. ДТП произошло накануне днем возле деревни Лозы. Из-за лося, который выбежал на дорогу, столкнулись  "фольскваген" и грузовик МАЗ. В легковушке оказалась заблокирована пассажирка. Прибывшие на место спасатели отключили аккумулятор "фольксвагена". А чтобы не допустить возгорания топлива, развернули линию для создания воздушно-пенной подушки. Работники МЧС установили защитный экран и разжим-кусачками демонтировали переднюю стойку легковушки. Затем достали пострадавшую из салона и передали бригаде скорой помощи. Водитель легковушки погиб. Шофер МАЗа не пострадал. Расследованием инцидента занимаются следователи.

Молодечненский район

В Молодечненском районе потерявшегося мужчину спасатели нашли за 20 минут. В МЧС позвонила женщина и сообщила, что ее супруг ушел в лес около деревни Бояры. Она не смогла его найти. Женщина описала, что муж был одет в серую байку, темные штаны. У него с собой не было мобильного телефона. Обычно мужчина никуда далеко не уходил. Метрах в тридцати от дома была тропинка, ведущая через лес к железнодорожной станции. Через 20 минут мужчину нашли сидящим на траве. Медицинская помощь ему не требовалась. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =