Накануне в столице четырехлетняя девочка попала под колеса авто

Авария произошла во дворе жилого дома в микрорайоне Грушевка. В момент наезда мать на минуту отвлеклась, а водитель не заметил ребенка из-за припаркованных авто. Сейчас девочка с травмами в больнице. Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости быть максимально внимательными на дворовых территориях и постоянно напоминать своим детям правила безопасности. О том, каких правил необходимо придерживаться не только во дворах, но и рядом с оживленными магистралями, школьникам напоминают во время уроков безопасности. Такие занятия особенно важны после каникул. В игровой форме дети изучают дорожные знаки, сигналы регулировщиков, вместе с инспекторами участвуют в познавательных викторинах и конкурсах. Такие познавательные занятия организуют во всех школах, уроки безопасности проводят и в детских садах для самых маленьких пешеходов.  
14.01.2019 15:17

Авария произошла во дворе жилого дома в микрорайоне Грушевка. В момент наезда мать на минуту отвлеклась, а водитель не заметил ребенка из-за припаркованных авто. Сейчас девочка с травмами в больнице.

Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости быть максимально внимательными на дворовых территориях и постоянно напоминать своим детям правила безопасности.

О том, каких правил необходимо придерживаться не только во дворах, но и рядом с оживленными магистралями, школьникам напоминают во время уроков безопасности. Такие занятия особенно важны после каникул. В игровой форме дети изучают дорожные знаки, сигналы регулировщиков, вместе с инспекторами участвуют в познавательных викторинах и конкурсах.

Такие познавательные занятия организуют во всех школах, уроки безопасности проводят и в детских садах для самых маленьких пешеходов.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =