На территории мехдвора хозяйства сгорел грузовик

На территории мехдвора одного из хозяйств в Столинском районе произошел пожар. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Брестское областное управление МЧС. Инцидент произошел в агрогородке Большое Малешево. Сообщение о загорании автомобиля на территории местного хозяйства поступило спасателям 24 декабря в 4.18. Прибывшие на место подразделения ведомства выяснили, что в гараже горит грузовой автомобиль. Огонь уничтожил само транспортное средство, кровлю и имущество в гараже. Пострадавших в результате инцидента нет. Причина пожара устанавливается. Фото МЧС Читайте также: Мало не показалось: грабитель в США получил отпор от дедушки Минчанин согласился стать дропом за 23 рубля, а отправиться в тюрьму может на 6 лет Угон автомобиля, наезд на пенсионера, столкновение сразу трех авто - подробности дорожных происшествий
24.12.2023 19:40

На территории мехдвора одного из хозяйств в Столинском районе произошел пожар. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Брестское областное управление МЧС.

Инцидент произошел в агрогородке Большое Малешево. Сообщение о загорании автомобиля на территории местного хозяйства поступило спасателям 24 декабря в 4.18. Прибывшие на место подразделения ведомства выяснили, что в гараже горит грузовой автомобиль.

Огонь уничтожил само транспортное средство, кровлю и имущество в гараже. Пострадавших в результате инцидента нет. Причина пожара устанавливается.

Фото МЧС


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =