На пересечении проспекта Машерова и Богдановича столкнулись две машины

Серьезная авария в Минске. Вчера вечером на пересечении проспекта Машерова и Богдановича столкнулись две машины. В первой ехали двое мужчин, во второй - семья с 7-месячным ребенком. Известно, что девочка находилась в специальном кресле, а в машинах сработали подушки безопасности. Артем Иванов, участник аварии: "Ехали от стелы на Козлова на зеленый свет, непонятно откуда появилась машина, поворачивающая налево, жена была за рулем. Ехал ребенок на заднем сидении, слава богу, был в сидении специализированном, был пристегнут. То есть ребенок не пострадал. С женой небольшой шок, синяки, шея, руки, грудь, выстрелила подушка". По предварительной версии, одна из машин двигалась на красный свет. Инспекторы ГАИ уточняют обстоятельства ДТП.
16.06.2017 07:12

Серьезная авария в Минске. Вчера вечером на пересечении проспекта Машерова и Богдановича столкнулись две машины. В первой ехали двое мужчин, во второй - семья с 7-месячным ребенком. Известно, что девочка находилась в специальном кресле, а в машинах сработали подушки безопасности.

Артем Иванов, участник аварии: "Ехали от стелы на Козлова на зеленый свет, непонятно откуда появилась машина, поворачивающая налево, жена была за рулем. Ехал ребенок на заднем сидении, слава богу, был в сидении специализированном, был пристегнут. То есть ребенок не пострадал. С женой небольшой шок, синяки, шея, руки, грудь, выстрелила подушка".

По предварительной версии, одна из машин двигалась на красный свет. Инспекторы ГАИ уточняют обстоятельства ДТП.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =