Милиция столичного региона задержала нелегального торговца драгоценностями

65-летний коммивояжер посещал различные организации и предлагал сотрудникам компаний приобрести золотые украшения по привлекательным ценам. По заверениям продавца, стоимость не зависела от качества товара. Предполагается, что пенсионер был лишь одним из группы нелегальных продавцов, которую возглавляла его 39-летняя дочь. Она работает бухгалтером в одной из коммерческих компаний. В течение прошлого года она несколько раз выезжала за границу, где, предположительно, закупала ювелирные украшения. Изъято более 100 ювелирных украшений. Назначены экспертизы, которые установят подлинность изделий и их происхождение. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело за незаконные сделки с драгметаллами. 
16.02.2015 15:07

65-летний коммивояжер посещал различные организации и предлагал сотрудникам компаний приобрести золотые украшения по привлекательным ценам. По заверениям продавца, стоимость не зависела от качества товара. Предполагается, что пенсионер был лишь одним из группы нелегальных продавцов, которую возглавляла его 39-летняя дочь. Она работает бухгалтером в одной из коммерческих компаний. В течение прошлого года она несколько раз выезжала за границу, где, предположительно, закупала ювелирные украшения.

Изъято более 100 ювелирных украшений. Назначены экспертизы, которые установят подлинность изделий и их происхождение. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело за незаконные сделки с драгметаллами. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =