Девушка без прав двигалась по встречной полосе на МКАД и устроила ДТП

Лобовое ДТП на Минской кольцевой. Две машины, за рулем которых были женщины, столкнулись сегодня утром. По данным ГАИ, 21-летняя девушка на "мерседесе" запуталась в схемах движения и стала двигаться по встречке, после столкнулась с автомобилем "Фольксваген". Оба водителя с различными травмами госпитализированы.  Как стало известно, молодая особа, управлявшая "мерседесом", никогда не имела водительского удостоверения. На месте аварии работает следственно-оперативная группа. За данное правонарушение предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность. Читайте также: На пожаре в Каменецком районе погибли 2 человека В ДТП в Ивацевичском районе погибли два человека, в Жабинковском районе женщина-водитель скончалась на месте аварии ДТП в Дрогичинском районе - погибли 4 человека
13.11.2022 15:25

Лобовое ДТП на Минской кольцевой. Две машины, за рулем которых были женщины, столкнулись сегодня утром. По данным ГАИ, 21-летняя девушка на "мерседесе" запуталась в схемах движения и стала двигаться по встречке, после столкнулась с автомобилем "Фольксваген". Оба водителя с различными травмами госпитализированы. 

Как стало известно, молодая особа, управлявшая "мерседесом", никогда не имела водительского удостоверения. На месте аварии работает следственно-оперативная группа. За данное правонарушение предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность.


Читайте также:



Теги:

#ЧП, #ДТП, #МКАД

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =