Лобовая авария, автомобиль Kia съехал в кювет и перевернулся, Renault столкнулся с ограждением, пенсионерка угодила под колеса

Минск Не справился с управлением и влетел в припаркованное авто. Водитель автомобиля ŠKODA не учел погодные условия, ушел в неуправляемый занос и врезался в стоявший у обочины Ford. Повреждения получили лишь авто, люди не пострадали. Водитель за рулем Volkswagen проехала на красный на одном из столичных перекрестков и спровоцировала ДТП. По информации ГАИ, утром 4 декабря 42-летняя автоледи, поворачивая налево с улицы Маяковского на Аранскую, столкнулась со встречным авто - тоже Volkswagen. К счастью, в аварии никто не пострадал. Логойский район В Логойском районе пострадала пенсионерка, она угодила под колеса. Инцидент произошел вечером 3 декабря в деревне Корень. Водитель легкового авто Fiat ехал по населенному пункту и не заметил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. После ДТП пенсионерку госпитализировали. Минский район Водитель автомобиля Mercedes догнал на трассе Volkswagen. Итог - пострадал пассажир. Утром 3 декабря на автодороге Минск - Микашевичи водитель микроавтобуса не учел погодные условия и влетел в ехавшую спереди легковушку. В результате ДТП 61-летняя пассажир Mercedes получила травмы. Калинковичский район В Калинковичском районе пострадали сразу три пассажира. Известно, что водитель Kia ехал по трассе Бобруйск - Мозырь - граница Украины. По предварительной информации, шофер сильно разогнался, из-за чего не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате происшествия травмированы три женщины-пассажирки. Минский район На трассе он Осеевка - Михановичи пострадал водитель, он не справился с управлением на заснеженной дороге. По информации ГАИ, водитель за рулем Volkswagen на закруглении дороги не удержал авто, выехал за пределы проезжей части, где въехал в песчаную насыпь. Шофер в больнице. Волковысский район В Волковысском районе водитель также не учла дорожные условия, выехала на полосу встречного движения и угодила в лобовую аварию. ДТП произошло на автодороге Гродно - Ивацевичи. Столкнулись Citroen и Peugeot. В результате ДТП оба участника получили травмы и были доставлены в больницу. Гродно В Гродно произошло ДТП, в котором пострадал пассажир. Установлено, что 63-летний водитель Renault на улице Карского, под путепроводом, не справился с управлением и столкнулся с ограждением. В результате ДТП пострадала 60-летняя пассажирка, которую доставили в больницу с ушибами и переломами. Читайте также: Дорого обернулась забывчивость для пенсионерки из Барановичей В Витебске 10-летнюю девочку сбила одна машина и переехала вторая: ребенок выжил Хорошая реакция водителя такси из Малайзии спасла ему жизнь  
04.12.2023 19:30

Минск

Не справился с управлением и влетел в припаркованное авто. Водитель автомобиля ŠKODA не учел погодные условия, ушел в неуправляемый занос и врезался в стоявший у обочины Ford. Повреждения получили лишь авто, люди не пострадали.

Водитель за рулем Volkswagen проехала на красный на одном из столичных перекрестков и спровоцировала ДТП. По информации ГАИ, утром 4 декабря 42-летняя автоледи, поворачивая налево с улицы Маяковского на Аранскую, столкнулась со встречным авто - тоже Volkswagen. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Логойский район

В Логойском районе пострадала пенсионерка, она угодила под колеса. Инцидент произошел вечером 3 декабря в деревне Корень. Водитель легкового авто Fiat ехал по населенному пункту и не заметил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. После ДТП пенсионерку госпитализировали.

Минский район

Водитель автомобиля Mercedes догнал на трассе Volkswagen. Итог - пострадал пассажир. Утром 3 декабря на автодороге Минск - Микашевичи водитель микроавтобуса не учел погодные условия и влетел в ехавшую спереди легковушку. В результате ДТП 61-летняя пассажир Mercedes получила травмы.

Калинковичский район

В Калинковичском районе пострадали сразу три пассажира. Известно, что водитель Kia ехал по трассе Бобруйск - Мозырь - граница Украины. По предварительной информации, шофер сильно разогнался, из-за чего не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате происшествия травмированы три женщины-пассажирки.

Минский район

На трассе он Осеевка - Михановичи пострадал водитель, он не справился с управлением на заснеженной дороге. По информации ГАИ, водитель за рулем Volkswagen на закруглении дороги не удержал авто, выехал за пределы проезжей части, где въехал в песчаную насыпь. Шофер в больнице.

Волковысский район

В Волковысском районе водитель также не учла дорожные условия, выехала на полосу встречного движения и угодила в лобовую аварию. ДТП произошло на автодороге Гродно - Ивацевичи. Столкнулись Citroen и Peugeot. В результате ДТП оба участника получили травмы и были доставлены в больницу.

Гродно

В Гродно произошло ДТП, в котором пострадал пассажир. Установлено, что 63-летний водитель Renault на улице Карского, под путепроводом, не справился с управлением и столкнулся с ограждением. В результате ДТП пострадала 60-летняя пассажирка, которую доставили в больницу с ушибами и переломами.


Читайте также:

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =