Двое детей травмированы в аварии под Дзержинском

Водитель "рено" остановился на дороге, чтобы заменить колесо. В салоне находились четверо пассажиров, в том числе трехлетний и восьмилетний ребенок. А мужчина, который управлял "Форд-Транзитом", по предварительной версии, задремал и врезался в "рено". Пассажиры госпитализированы. Оба водителя были трезвыми, но мужчина, который ехал на автомобиле "Форд-Транзит", к административной ответственности привлекался 48 раз. Смертельная авария в Минском районе - Opel не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в трубу ливневой канализации. Водитель от полученных травм погиб.
11.06.2018 18:05

Водитель "рено" остановился на дороге, чтобы заменить колесо. В салоне находились четверо пассажиров, в том числе трехлетний и восьмилетний ребенок. А мужчина, который управлял "Форд-Транзитом", по предварительной версии, задремал и врезался в "рено". Пассажиры госпитализированы. Оба водителя были трезвыми, но мужчина, который ехал на автомобиле "Форд-Транзит", к административной ответственности привлекался 48 раз.

Смертельная авария в Минском районе - Opel не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в трубу ливневой канализации. Водитель от полученных травм погиб.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =