Четверо подростков отравились спайсом

Сегодня ночью в Гомельскую больницу скорой помощи доставили четверых подростков с признаками отравления спайсами. Молодые люди попали к врачам из оздоровительного лагеря. Всем четверым стало плохо после дискотеки. Несовершеннолетние - учащиеся одного из средних специальных учреждений Гомеля - попали в токсикологическое отделение. Одного из подростков практически сразу отпустили домой. По словам медиков, это связано с небольшой дозой, которую он успел выкурить. Выясняются подробные обстоятельства случившегося. Курительная смесь отправлена на экспертизу.
08.12.2014 15:19
Сегодня ночью в Гомельскую больницу скорой помощи доставили четверых подростков с признаками отравления спайсами. Молодые люди попали к врачам из оздоровительного лагеря. Всем четверым стало плохо после дискотеки. Несовершеннолетние - учащиеся одного из средних специальных учреждений Гомеля - попали в токсикологическое отделение.

Одного из подростков практически сразу отпустили домой. По словам медиков, это связано с небольшой дозой, которую он успел выкурить. Выясняются подробные обстоятельства случившегося. Курительная смесь отправлена на экспертизу.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =