Автодайджест - информация о происшествиях на дорогах страны

Самые важные новости собрал Владимир Королев. Реакция дальнобойщика спасла жизнь байкеру. Первая серьезная авария с участием мотоцикла произошла накануне в Гродненском районе. Во время опережения мотоцикл колесом задел попутный байк и упал на дорогу прямо под встречную фуру. Шофер большегруза вовремя среагировал на ДТП и остановился в мгновенье. Под машиной оказались лишь ноги мотоциклиста. Как итог - перелом бедра. Пострадавший сейчас в больнице.   Полоцк  Вылетел на маму с детьми - в Полоцке БМВ после аварии сбил трех человек. Водитель Nissan, выезжая с парковки, не пропустил авто. От удара БМВ выскочила на тротуар, где в этот момент были пешеходы. 5-летняя девочка получила перелом ноги, ее мама и годовалая сестра отделались испугом.  Пуховичский район  11 часов понадобилось железнодорожникам, чтобы полностью восстановить движение после аварии. Минувшим вечером на регулируемом переезде поезд бизнес-класса протаранил прицеп проезжающего трактора. В аварии пострадавших нет. Кроме Stadler, поврежденными оказались опоры электроснабжения, работы продолжались всю ночь. В это время пассажиров доставляли  на автобусах. Задержка поездов составила около 7 часов.  Минск   Еще один инцидент с мотоциклом произошел на столичном проспекте Пушкина. Там байкер упал во время движения - слишком резко затормозил перед авто.  Белый седан не успел покинуть перекресток до смены сигнала светофора и попытался проскочить. Видимо, опасаясь аварии, мотоциклист и предпринял экстренное торможение, из-за чего и перевернулся.   Могилевский район  Пешеход погиб в пригороде Могилева - ранним утром водитель автомобиля "ГАЗель" на трассе М8 не заметил 50-летнего мужчину на дороге. Судя по фото, в этом месте нет перехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.  Минский район  Авария в Минском районе - недалеко от Гатово  водитель Mazda на перекрестке не уступил дорогу Volkswagen. В ДТП пострадали мать и дочь - пассажиры Volkswagen Vento. Оба попали в больницу. По факту ДТП дорожная милиция проводит проверку.  Выбрал неверную скорость на закруглении дороги, попал в неуправляемый занос - эта предварительная версия аварии в пригороде Заславля. Там водитель Peugeot вылетел на встречную, где столкнулся с Great Wall. В результате удара водитель кроссовера с травмами была госпитализирована. В ГАИ дополнили - оба шофера были пристегнуты.  Читайте также:  ЧП дайджест о событиях по линии МЧС Правоохранители Гомеля изъяли 70 литров самогона и 165 браги в одной из квартир многоэтажки Две попытки высокотехнологичной контрабанды выявили брестские таможенники
23.03.2022 18:30

Самые важные новости собрал Владимир Королев.

Реакция дальнобойщика спасла жизнь байкеру. Первая серьезная авария с участием мотоцикла произошла накануне в Гродненском районе. Во время опережения мотоцикл колесом задел попутный байк и упал на дорогу прямо под встречную фуру. Шофер большегруза вовремя среагировал на ДТП и остановился в мгновенье. Под машиной оказались лишь ноги мотоциклиста. Как итог - перелом бедра. Пострадавший сейчас в больнице.  

Полоцк 

Вылетел на маму с детьми - в Полоцке БМВ после аварии сбил трех человек. Водитель Nissan, выезжая с парковки, не пропустил авто. От удара БМВ выскочила на тротуар, где в этот момент были пешеходы. 5-летняя девочка получила перелом ноги, ее мама и годовалая сестра отделались испугом. 

Пуховичский район 

11 часов понадобилось железнодорожникам, чтобы полностью восстановить движение после аварии. Минувшим вечером на регулируемом переезде поезд бизнес-класса протаранил прицеп проезжающего трактора. В аварии пострадавших нет. Кроме Stadler, поврежденными оказались опоры электроснабжения, работы продолжались всю ночь. В это время пассажиров доставляли  на автобусах. Задержка поездов составила около 7 часов. 

Минск  

Еще один инцидент с мотоциклом произошел на столичном проспекте Пушкина. Там байкер упал во время движения - слишком резко затормозил перед авто.  Белый седан не успел покинуть перекресток до смены сигнала светофора и попытался проскочить. Видимо, опасаясь аварии, мотоциклист и предпринял экстренное торможение, из-за чего и перевернулся.  

Могилевский район 

Пешеход погиб в пригороде Могилева - ранним утром водитель автомобиля "ГАЗель" на трассе М8 не заметил 50-летнего мужчину на дороге. Судя по фото, в этом месте нет перехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Возбуждено уголовное дело. 

Минский район 

Авария в Минском районе - недалеко от Гатово  водитель Mazda на перекрестке не уступил дорогу Volkswagen. В ДТП пострадали мать и дочь - пассажиры Volkswagen Vento. Оба попали в больницу. По факту ДТП дорожная милиция проводит проверку. 

Выбрал неверную скорость на закруглении дороги, попал в неуправляемый занос - эта предварительная версия аварии в пригороде Заславля. Там водитель Peugeot вылетел на встречную, где столкнулся с Great Wall. В результате удара водитель кроссовера с травмами была госпитализирована. В ГАИ дополнили - оба шофера были пристегнуты. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =