25.04.2022 07:15

Главная хоккейная площадка страны сегодня - для кульминации баталий. В главных ролях в этом сезоне сыграли хоккеисты минской "Юности" и жлобинского "Металлурга".

17.04.2022 22:45

Полгода сражений в регулярном чемпионате, напряженная игра в плей-офф и вот, наконец,  решающая серия до четырех побед за Кубок Президента по хоккею.

17.04.2022 19:35

Финальная серия в борьбе за Кубок Президента по хоккею сегодня переехала в Жлобин, где местный "Металлург" принимает "Юность".

16.04.2022 12:39

Настоящий хоккейный триллер выдали финалисты Экстралиги в борьбе за Кубок Президента. Во втором матче финальной серии "Юности" и "Металлурга" счет в первом периоде открыли хозяева, но во второй 20-минутке жлобинчане восстановили равновесие, а после команды забрасывали попеременно.

15.04.2022 19:15

На "Чижовка-Арене" "Юность" и "Металлург" проведут второй матч финальной серии Кубка Президента по хоккею. В первом поединке, напомним, победу праздновали "столичные медведи", которые переиграли оппонентов со счетом 2:1.

13.04.2022 19:23

Девятый финал подряд и девять лет без финалов! Вот с такими вводными подошли к играм за Кубок Президента по хоккею минская "Юность" и жлобинский "Металлург".

12.04.2022 21:55

Полгода борьбы в регулярном чемпионате, напряженная игра в плей-офф и вот, наконец, уже 13 апреля начнется решающая серия до четырех побед за Кубок Президента по хоккею.

06.04.2022 12:25

Провал соперника на старте встречи - ключевой фактор успеха "Юности". Столичный клуб накануне стал первым финалистом Кубка Президента.

05.04.2022 15:27

Сумеет ли "Юность" уже сегодня выйти в финал Кубка Президента - главный вопрос вторника в белорусском хоккее. Шестая игра серии минчан против "Немана" продлится в Гродно.

02.04.2022 11:59

Минская "Юность" перед переездом серии в столицу увеличивает свое преимущество. Накануне в Гродно команда ездила в гости к "Неману" в рамках 4-го матча Кубка Президента по хоккею, где добыла уверенную победу 4:0.

01.04.2022 07:34

Удастся ли "Неману" сравнять счет в полуфинальной серии Кубка Президента по хоккею с "Юностью". Сегодня в Гродно команды проведут четвертый поединок.

31.03.2022 12:39

Исполняющий обязанности главного тренера "Немана" Андрей Коршунов после тяжелейшей победы во втором овертайме над "Юностью" заявил, что психологического преимущества у команды сейчас нет.

10.03.2022 15:48

Несмотря на то, что минская "Юность" выиграла второй период у новополоцкого "Химика" - 1:0, именно этим отрезком матча главком Евгений Есаулов остался недоволен.

05.01.2022 12:30

Минская "Юность" берет реванш у "Шахтера" за поражение в конце минувшего года, которое также состоялось в Солигорске. Накануне столичные добились победы со счетом 3:0.

26.12.2021 19:31

В выездном матче Экстралиги минская "Юность" одолела "Локомотив" 1:0 в серии буллитов. В концовке второй трети Владислав Гончаров забросил в ворота "Юности", однако судьи после видеопросмотра отменили гол из-за офсайда.

29.10.2021 09:14

В 18:50 на спортивной кнопке битва лидеров на "Чижовка-Арене". Первая команда регулярного сезона чемпионата Беларуси по хоккею - жлобинский "Металлург" - сегодня на выезде встретится со вторым коллективом первенства "Юностью".

01.09.2021 12:02

Решающую шайбу забросил Всеволод Кашкар. С таким же счетом "Динамо-Молодечно" справилось с "Могилевом". Солигорский "Шахтер" уступил жлобинскому "Металлургу" 3:4.

08.06.2021 21:17
|  Общество

К сожалению, главный спортивный и олимпийский лозунг "Спорт вне политики" уже давно попрали представители так называемых западных "демократий".

22.05.2021 12:30

Футбольный клуб "Гомель" накануне удачно съездил в гости к мозырской "Славии" в рамках 10-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

07.04.2021 09:13

После вторничного матча с "Гомелем"  в финальной серии до четырех побед столичные хоккеисты ведут со счетом 3:0. Следующий поединок  сегодня в городе над Сожем.

06.04.2021 07:13

Шанс перевернуть финальную серию до четырех побед за Кубок Президента по хоккею будет у "Гомеля". В первых двух поединках за главный трофей сезона на "Чижовка-Арене" команда Сергея Стася дважды уступила минской "Юности" с общим счетом 1:8.

22.03.2021 08:16

Cегодня следим за большим хоккеем из Жлобина. В третьем поединке полуфинальной серии Кубка Президента "Металлург" примет действующего обладателя трофея - "Юность".

20.03.2021 19:14

Действующий чемпион Беларуси по хоккею - "Юность" - уступает жлобинскому "Металлургу" во втором матче полуфинальной серии.