30.03.2022 10:30

В Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону, в котором принимают участие белорусские спортсмены. Программу соревнований открыла мужская спринтерская гонка, сообщает БелТА.

30.03.2022 07:22

Менее двух часов остается до старта чемпионата России по биатлону. В Тюмени готовятся выступить и белорусские стреляющие лыжники.

29.03.2022 15:01

"Столица" обыгрывает "Динамо-БНТУ" 5:3 в матче 23-го тура чемпионата страны по мини-футболу. В составе победителей дублем отметился Владимир Жигалко.

22.03.2022 15:33

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отказал в удовлетворении ходатайства Российского футбольного союза о переносе стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира в Катаре.

18.03.2022 19:26

Столичным дерби на стадионе по улице Маяковского стартовал чемпионат Беларуси по футболу! "Минск" в первом туре принимает бронзового призера прошлого розыгрыша - "Динамо".

18.03.2022 15:25

В Ньоне прошла жеребьевка Лиги чемпионов. В 1/4 финала действующий победитель "Челси" сразится с "Реалом", "Бенфика" попробует пройти "Ливерпуль", соперник "Манчестер Сити" - "Атлетико", а "Вильярреал" сыграет с "Баварией".

17.03.2022 12:30

Футбольный клуб "Челси", несмотря на санкции в отношении Романа Абрамовича, все же добирается до Лилля на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов и вновь обыгрывает местный одноименный коллектив - на этот раз виктория получилась волевой.

17.03.2022 07:15

Большой футбольный вечер в эфире Белтелерадиокомпании. Все четвертьфиналисты Лиги Европы будут определены сегодня. В 20:35 на телеканале "Беларусь 5" - противостояние "Галатасарая" и  "Барселоны".

16.03.2022 19:19

Еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов определятся этим вечером. Футболисты "Челси" сделали себе небольшой задел в конце февраля в первой домашней встрече, победив "Лилль" со счетом  2:0.

16.03.2022 12:33

Криштиану Роналду не нанес ни одного удара, а его "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов уступил "Атлетико" - 0:1.

16.03.2022 09:45

Еще два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся этим вечером. Непростое испытание ждет "Челси" и  "Лилль".

15.03.2022 09:15

Еще 2 четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодня. Причем обе пары - "Манчестер Юнайтед" - "Атлетико" и "Аякс" - "Бенфика" - начнут в ответных противостояниях с чистого листа: первые игры завершились паритетом - 1:1 и 2:2 соответственно.

10.03.2022 12:47

Хет-трик Бензема, оформленный за 17 минут, приносит "Реалу" путевку в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов. Француз тем самым стал возрастным игроком в истории турнира, оформлявшим хет-трик, - 34 года и 80 дней.

09.03.2022 15:10

"Бавария" устроила показательный разгром "Зальцбурга", а Левандовски совершил голевой залп - за 11 минут забил трижды

09.03.2022 12:36

Поражение 0:1 от "Интера" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов у себя дома не помешало "Ливерпулю" продвинуться дальше по сетке.

09.03.2022 12:34

В рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария у себя дома громит "Зальцбург" 7:1. С двенадцатой по двадцать третью минуты Роберт Левандовски успел оформить хет-трик, два из трех голов были с пенальти.

08.03.2022 09:15

Футбольная Лига чемпионов. Сегодня определятся первые четвертьфиналисты. "Ливерпуль" на своем поле примет "Интер". Итальянцам во что бы то ни стало необходимо нейтрализовать преимущество соперника в два мяча, забитых в первом матче.

05.03.2022 09:46

После несправедливого отстранения сборных Беларуси и России от выступления в Кубке мира по фристайлу оперативно был создан новый турнир, где выступят именно атлеты этих стран.

01.03.2022 15:36
|  Общество

Не только в огонь или воду, но и на снежную трассу! Чемпионат по лыжным гонкам среди спасателей Центрального региона прошел сегодня в Раубичах.

25.02.2022 12:28

"Мешков Брест" лишился шансов на плей-офф гандбольной Лиги чемпионов. Накануне в матче 12-го тура в Сегеде белорусы уступили "Пику" - 26:28.

24.02.2022 19:09

В случае успеха в противостоянии с "Юностью" местный "Металлург" сможет приблизиться к оппоненту в турнирной таблице

24.02.2022 15:36

Португальский "Лиссабон" накануне вечером принимал матч 1/8 финала Лиги чемпионов. В гости к местной "Бенфике" ездил "Аякс".

21.02.2022 15:26

Белорусские спортсмены возвращаются на родину  с Олимпиады в Пекине. Игры завершились накануне ярким шоу. А сегодня в Национальном аэропорту Минск встречали рейс из Стамбула   с нашими представителями конькобежного спорта.

17.02.2022 12:21

В противостоянии "Зальцбурга" и "Баварии" вопрос о четвертьфиналисте отложен до ответного поединка. На австрийском поле было забито два мяча.