21.12.2021 12:45

До 27 декабря (и это как минимум) Национальная хоккейная лига приостанавливает матчи регулярного чемпионата. Об этом сообщили совместно лига и ассоциация игроков.

20.12.2021 12:26

Егор Шарангович набирает 10-й балл в рамках регулярного сезона НХЛ, однако его клуб "Нью-Джерси Дэвилз" проигрывает "Питсбургу", 2:3.

15.12.2021 12:41

На гостевом льду "Нью-Джерси Дэвилз" разгромно уступает "летчикам" из "Филадельфии" -  1:6. Белорусский нападающий "дьяволов" Егор Шарангович провел на площадке 13 минут 51 секунду, результативных баллов не набирал, нанес два броска, совершил два силовых приема и смог завершить поединок с положительным показателем полезности плюс один.

12.12.2021 12:13

"Нью-Джерси" с Егором Шаранговичем в рамках очередного матча регулярного чемпионата НХЛ на выезде уступили "Айлендерс", 4:2.

11.12.2021 13:48

Неудачно сложился очередной игровой день для белорусов в регулярном чемпионате НХЛ. "Нью-Джерси" уступил "Нэшвилу" 2:3

07.12.2021 12:20

В домашнем поединке против регулярного чемпионата НХЛ "Нью Джерси" не смог одолеть "Оттаву". Гости одержали победу в серии буллитов - 3:2.

05.12.2021 12:00

Алексей Протас забрасывает свою вторую шайбу в Национальной хоккейной лиге, "Вашингтон" побеждает "Коламбус" 3:1 и возвращается на первое место в своем дивизионе, а Александр Овечкин сокращает отставание от вечного рекорда Гретцки - россиянин забросил свою 750-ю шайбу.

04.12.2021 12:24
|  Хоккей

Белорус Егор Шарангович в заявку на игру не попал , а "дьяволы" уступили крупно - 4:8. В текущем сезоне у Шаранговича 7 баллов в 19 матчах.

03.12.2021 12:19

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ белорусский форвард Алексей Протас, защищающий цвета "Вашингтона", выступал в первом звене вместе с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым.

01.12.2021 12:54

16 минут 13 секунд - айс-тайм Алексея Протаса за "Вашингтон" в противостоянии с "Флоридой". "Кэпиталз" вели 3:0, однако "пантеры" смогли вырвать победу в основное время - 5:4.

01.12.2021 12:52

"Нью-Джерси" терпит крупное поражение в матче регулярного сезона НХЛ с "Сан-Хосе". Перед заключительным периодом "девилз" уступали "акулам" 0:4.

22.11.2021 12:29

Алексей Протас провел на льду почти 18 минут в матче регулярного сезона НХЛ, но его "Вашингтон" минувшей ночью уступил 2:5 "Сиэтлу".

19.11.2021 12:31

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ Егор Шарангович появился на льду в составе команды "Нью-Джерси Девилз". На выезде "дьяволы" уступили "Флориде" 1:4.

15.11.2021 15:36

"Вашингтон" громит "Питтсбург", 6-1, "Нью-Джерси" уступает клубу "Нью-Йорк Рейнджерс" по буллитам, 4-3. А белорусские форварды столичных и "дьяволов" Алексея Протас и Егор Шарангович результативных баллов не набирают.

12.11.2021 19:40

В НХЛ у Егора Шаранговича все не ладится с "Нью-Джерси Дэвилз". Белорус не попал в состав "дьяволов" во втором матче кряду.

02.11.2021 19:22

13-й белорус в сильнейшей лиге мира. Алексей Протас дебютировал в составе клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" этой ночью, сыграв  бок о бок  с одним из величайших хоккеистов в истории  Александром Овечкиным.

02.11.2021 12:26

13-й белорус в сильнейшей лиге мира! Алексей Протас дебютировал в составе клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" в поединке регулярного чемпионата против "Тампы", действующего обладателя Кубка Стэнли.

01.11.2021 19:38

Алексей Протас  может дебютировать в НХЛ этой ночью в выездном ростере "Вашингтон Кэпиталз" на поединок регулярного чемпионата против "Тампы".

27.10.2021 12:22

"Нью-Джерси Дэвилз" уступает "Калгари" в рамках регулярного чемпионата НХЛ, а Егор Шарангович результативных баллов не набирает.

22.10.2021 12:16

Ассистентский балл Егора Шаранговича не помогает "Нью-Джерси Дэвилз" добиться победы в матче регулярки НХЛ против "Вашингтона".

20.10.2021 15:32

"Нью Джерси" с Егором Шаранговичем минувшей ночью в рамках регулярного чемпионата НХЛ принимал "Сиэтл" и праздновал вторую победу в двух играх сезона.

17.10.2021 15:18

Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин превзошел результат Мессье по сумме голов в регулярных чемпионатах и плей-офф Национальной хоккейной лиги.

16.10.2021 12:30

Егор Шарангович успешно начинает новый регулярный сезон в НХЛ. Белорусский форвард отметился голевой передачей, а его "Нью-Джерси" в овертайме обыграл "Чикаго" 4:3.

15.10.2021 19:20

Успехи Егора Шаранговича в НХЛ повлияют на развитие хоккея Беларуси. Об этом в канун старта сезона для "Нью-Джерси Дээвилз" порассуждал главный тренер команды Линди Рафф.