08.05.2022 12:15
|  Общество

80 лет со дня образования отмечает 120-я Ярославская орденов Кутузова III степени и Красной Звезды зенитная ракетная бригада.

17.02.2022 19:29

Один из лидеров Единой лиги ВТБ и участник баскетбольной Евролиги - "Зенит" - сегодня в гостях у минских "Цмокаў". В эти минуты клубы проводят матч регулярного сезона банковского турнира.

12.10.2021 07:35
|  Общество

Полевой выход одного из подразделений зенитного ракетного полка, который охраняет воздушное пространство над атомной электростанцией, завершился под Островцом.

12.08.2021 19:37
|  Общество

Минск имеет все основания серьезно воспринимать угрозы национальной безопасности со стороны НАТО, - уверены международные эксперты.

18.07.2021 12:02

"Зенит" разгромил "Локомотив" 3:0 и завоевал Суперкубок России. Первый мяч после грубой ошибки полузащитника москвичей на 27-й минуте забил Далер Кузяев.

03.05.2021 12:27

"Зенит" - чемпион. Официально. Накануне петербуржцы разгромили московский "Локомотив", который набрал очень серьезный ход, с теннисным счетом 6:1.

22.03.2021 19:14

Московский ЦСКА и главный тренер клуба Виктор Гончаренко по обоюдному желанию прекратили сотрудничество. Официальная информация появилась сегодня, хотя разговоры об отставке белоруса ходили после того, как "армейцы" уступили "Зениту".