26.05.2021 19:13
|  Общество

В данный момент у нас есть возможность узнать подробности происходящего в аэропорту.  Там работает моя коллега Мария Петрашко - у нее вся последняя информация (видео).

21.05.2021 12:20

В ответном четвертьфинальном матче гандбольной Лиги чемпионов "Мешков Брест" не справился с 9-кратным обладателем трофея - Барселоной - 28:40 и завершил свое выступление на турнире.

20.05.2021 07:29

Удастся ли гандболистам "Мешков Брест" впервые в истории клуба выйти в полуфинал Лиги чемпионов? Уже сегодня наша команда проведет ответный четвертьфинальный поединок на выезде против "Барселоны".

13.05.2021 15:38

Ведущие суперклубы Европы будут наказаны за попытку мятежа в футболе через создание так называемой Суперлиги. УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении "Барселоны", мадридского "Реала" и туринского "Ювентуса", которые до сих пор не вышли из проекта.

13.05.2021 12:44

В подобных обстоятельствах (проблемы с составом) дать бой Барселоне - это фантастика. Такие слова после поражения в первом четвертьфинале Лиги чемпионов произнес главный тренер "Мешков Брест" Рауль Алонс.

12.05.2021 15:59

"Барселона", выигрывая 2:0 у "Леванте" после первого тайма,  все же упускает победу в 36-м туре испанской Ла Лиги. Малеро и Моралес паритет восстановили во втором отрезке игры, Дембеле вновь вывел блауграну вперед, но Леон в концовке вырвал ничью для своей команды, 3:3.

12.05.2021 15:10

Гандбольная "Барселона" сегодня находится в Беларуси и вечером сыграет против гандбольного клуба "Мешков-Брест" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

12.05.2021 08:50

Знаковый матч для клуба "Мешков Брест". В своем первом четвертьфинале Лиги чемпионов в истории  белорусы готовятся принять гранда мирового гандбола - "Барселону".

03.05.2021 12:05
|  Общество

Первая дорожка в 50 квадратных метров разместилась в Барселоне. Состоит она из солнечных панелей, которые способны ежегодно вырабатывать 7,5 тысячи киловатт-часов.

28.04.2021 09:26
|  В мире

Массовые собрания могут быть безопасными. Это доказал  экспериментальный рок-концерт, проведенный в Барселоне две недели назад.

25.04.2021 15:16

Мадридский "Реал" в 32-м туре Ла Лиги дома неожиданно теряет очки: "сливочные" не сумели забить "Бетису". Итог встречи 0:0.

21.04.2021 19:21

Илья Ивашко играет в Барселоне на турнире серии ATP во втором круге с Рафаэлем Надалем. Наш теннисист смог взять у третьей ракетки мира первый сет 6:3.

21.04.2021 12:51

Егор Герасимов покидает престижный турнир серии ATP в Барселоне с призовым фондом более полутора миллионов долларов. После неожиданной победы над французом Жо-Вилфридом Цонга белорус во втором круге не справился с итальянцем Янником Синнером - 19-м в мировом рейтинге - 3:6, 2:6.

19.04.2021 22:00

Футбольный мир сегодня утром всколыхнула сенсация - в Европе раскол. Топ-клубы Старого Света, вопреки рекомендациям ФИФА и УЕФА, решили организовать свой турнир - так называемую Суперлигу.

18.04.2021 12:18

Счастье Лионеля Месси, который выиграл 35-й трофей с "Барселоной", который стал действительно долгожданным. В финале Кубка Испании каталонцы разбили "Атлетик-Бильбао", 4:0, а Лео забил дважды, обновив исторический рекорд по голам в финалах Кубка короля.

11.04.2021 15:21

"Реал" побеждает "Барселону" в "эль-класико", 2:1, и тем самым прерывает беспроигрышную серию каталонского клуба в Примере из 19 матчей.