13.05.2021 19:50

Арина Соболенко покидает теннисный турнир в Риме. Четвертая ракетка мира в 1/8 финала уступила 35-му номеру мирового рейтинга 17-летней Кори Гауф.

13.05.2021 07:30

Успешную серию из семи побед кряду сегодня постарается продолжить Арина Соболенко. На престижном турнире серии WTA в Риме четвертая ракетка мира в третьем круге встретится с американкой Кори Гауфф, она 35-я в планетарном табеле.

12.05.2021 21:45

Арина Соболенко продолжает побеждать на грунте! После триумфального выступления в Мадриде, где она завоевала свой десятый титул в карьере в одиночном разряде, в финале обыграв первую ракетку мира Эшли Барти, сегодня белоруска с победы стартовала на турнире в Риме с призовым фондом более полутора миллиона евро.

12.05.2021 17:15

Арина Соболенко продолжает побеждать на грунте. После триумфального выступления в Мадриде, где она завоевала свой десятый титул в карьере в одиночном разряде, сегодня белоруска с победы стартовала на турнире в Риме.

12.05.2021 07:45

Арина Соболенко после успешного выступления в Мадриде переместилась в Рим и сегодня стартует на очередном престижном турнире серии WTA.

11.05.2021 15:00

Испанка Сара Соррибес-Тормо, 51 ракетка мира, стала соперницей Арины Соболенко во втором раунде турнира в Риме. Она сильнее итальянки Джорджи по итогам продолжительного 4-часового матча: 7:6, 6:7, 7:5.

10.05.2021 15:40

Арина Соболенко - четвертая ракетка мира. Белоруска поднялась в обновленном рейтинге на рекордную для себя позицию после успеха на турнире в Мадриде.

09.05.2021 14:02

Отличный подарок ко Дню Победы преподнесла белорусам  Арина Соболенко. На  теннисном турнире в Мадриде  наша спортсменка в финале  переиграла первую ракетку мира  Эшли Барти и завоевала 10-й титул в карьере! Уверенное начало матча, в котором белоруска буквально за полчаса под ноль взяла первый сет, получило непростое продолжение.

08.05.2021 09:47

Арина Соболенко и Эшли Барти, как и двумя неделями ранее,  сойдутся в борьбе за титул победительницы теннисного турнира. На сей раз события разворачиваются в Мадриде, куда обе девушки переехали из Штутгарта.

07.05.2021 07:10

В конце апреля белоруска успешно выступила в Штутгарте и по-прежнему демонстрирует потрясающую форму теперь уже в Мадриде.

06.05.2021 09:45

Арина Соболенко пробилась в полуфинал на втором крупном турнире кряду! Вслед за Штутгартом, где белоруска боролась за трофей, она продолжила успешное выступление в Мадриде и за выход в решающий матч сегодня будет спорить с 41-й ракеткой мира - Анастасией Павлюченковой.

05.05.2021 13:04

Телеканал "Беларусь 2" сегодня в 8 вечера покажет встречу Арины Соболенко и Элиз Мертенс. Они поспорят за выход в полуфинал престижного турнира WTA в Мадриде с призовым фондом  в 2,5 млн долларов.

05.05.2021 07:15

Встреча подруг в Мадриде. Бывшие партнеры по парному разряду - Арина Соболенко и Элиз Мертенс - сегодня поспорят  за выход в полуфинал престижного турнира  в столице Испании с призовым фондом в 2,5 млн долларов.

04.05.2021 19:55

Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал престижного теннисного турнира в Мадриде с призовым фондом в 2 с половиной миллиона долларов.

04.05.2021 07:12

Арина Соболенко против Джессики Пегулы. Сегодня белоруска поспорит с американкой за выход в четвертьфинал престижного турнира серии ВТА в Мадриде.

02.05.2021 19:15

Арина Соболенко не испытала особых проблем в матче с Дарьей Касаткиной и вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Мадриде

30.04.2021 16:23

Арина Соболенко с уверенной победы стартовала на престижном турнире серии ВТА в Мадриде. В первом круге белоруска отдала россиянке Вере Звонаревой (114 в мировом рейтинге) всего три гейма - 6:1, 6:2.

30.04.2021 07:16

Сразу две белоруски сегодня стартуют на престижном теннисном турнире серии WТА в Мадриде c внушительным призовым фондом  в 2,5 млн долларов.

26.04.2021 15:34

В обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации Арина Соболенко сохранила седьмую позицию. Лидером по-прежнему остается австралийка Эшли Барти, вторая - японка Наоми Осака, третья - румынка Симона Халеп.

25.04.2021 19:16

Арина Соболенко уступила Эшли Барти в финале теннисного турнира в Штутгарте. Одержав победу в первом сете со счетом 6:3, во второй партии белоруска не смогла взять ни одного гейма 0:6 и не сумела перевернуть ход матча в третьем решающем сете 3:6.

24.04.2021 22:43

Белоруска, которая занимает седьмое место в мировом рейтинге, уверенно победила третью ракетку планеты румынку Симону Халеп - 6:3, 6:2.

24.04.2021 09:30

Арина Соболенко пробилась в полуфинал престижного турнира серии WTA в Штутгарте. Призовой фонд местных соревнований 565 тысяч долларов.

23.04.2021 09:20

Арина Соболенко против Аннет Контавейт. Белоруска поспорит с эстонкой за выход в полуфинал престижного турнира серии WТА в Штутгарте, призовой фонд местных соревнований - 565 тыс.

22.04.2021 19:41

Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал престижного турнира серии WТА в Штутгарте. Призовой фонд местных соревнований - 565 тысяч долларов.