"Эти санкции убивают нас" - итальянский фермер об эффекте санкционного бумеранга

Теперь итальянцы не покупают вино, а думают о том, чтобы был глоток воды и кусок хлеба. Об этом рассказал владелец виноградной фермы Иленио Гидони. Сегодня Иленио не может прокормить самого себя. Тогда как 30 лет назад виноградный бизнес его отца "кормил" целую семью. Иленио Гидони: Падает покупательная способность населения, понижаются и объемы продажи вина, люди больше его не покупают. Они говорят, что думают не о покупке вина, а о том, чтобы у них был глоток воды и кусок хлеба. Фермер также подчеркнул, что цены в магазинах "просто космические", а доходы только уменьшаются. "Если ты идешь за покупками, имея 50 евро, ты ничего не купишь, куда бы ты ни пошел", - утверждает Иленио. О других иностранцах, которые столкнулись с последствиями "продуманного" плана Европы, смотрите в фильме "Санкции для народа". Фото: pexels.com Читайте также: Американский газ обходится европейцам в 9 раз дороже, чем российский "Мы стали марионетками НАТО" - итальянцы об антироссийских санкциях Этой зимой итальянцам, возможно, придется греться у вулканов
10.11.2022 22:05

Теперь итальянцы не покупают вино, а думают о том, чтобы был глоток воды и кусок хлеба. Об этом рассказал владелец виноградной фермы Иленио Гидони.

Сегодня Иленио не может прокормить самого себя. Тогда как 30 лет назад виноградный бизнес его отца "кормил" целую семью.

Иленио Гидони:

Падает покупательная способность населения, понижаются и объемы продажи вина, люди больше его не покупают. Они говорят, что думают не о покупке вина, а о том, чтобы у них был глоток воды и кусок хлеба.

Фермер также подчеркнул, что цены в магазинах "просто космические", а доходы только уменьшаются. "Если ты идешь за покупками, имея 50 евро, ты ничего не купишь, куда бы ты ни пошел", - утверждает Иленио.

О других иностранцах, которые столкнулись с последствиями "продуманного" плана Европы, смотрите в фильме "Санкции для народа".

Фото: pexels.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =