Сегодня Президент Беларуси вручил государственные награды лучшим представителям науки и культуры, работникам промышленности и правоохранительных структур.

Сегодня Президент Беларуси вручил государственные награды лучшим представителям науки и культуры, работникам промышленности и правоохранительных структур. В числе награжденных - члены национальной команды Беларуси по теннису, которые вывели нашу страну в группу сильнейших в мире по теннису.Орден Отечества третьей степени вручен спортсмену-инструктору национальной команды по теннису Максиму Мирному и капитану команды Сергею Тетерину. Ордена “За личное мужество” удостоен Владимир Волчков.Глава государства поздравил всех награжденных с высоким признанием их заслуг перед Отечеством и пожелал дальнейших успехов.
06.04.2004 12:05
Сегодня Президент Беларуси вручил государственные награды лучшим представителям науки и культуры, работникам промышленности и правоохранительных структур. В числе награжденных - члены национальной команды Беларуси по теннису, которые вывели нашу страну в группу сильнейших в мире по теннису.
Орден Отечества третьей степени вручен спортсмену-инструктору национальной команды по теннису Максиму Мирному и капитану команды Сергею Тетерину. Ордена “За личное мужество” удостоен Владимир Волчков.
Глава государства поздравил всех награжденных с высоким признанием их заслуг перед Отечеством и пожелал дальнейших успехов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =