Полномочный представитель Президента - заместитель премьер-министра Василий Долголев доложил главе государства о ситуации в союзном строительстве.

Полномочный представитель Президента - заместитель премьер-министра Василий Долголев доложил главе государства о ситуации в союзном строительстве.Есть много подвижек, но в основном на встрече речь шла о проблемах. В частности, по словам Василия Долголева, российской стороной не всегда выполняются договоренности по равным правам граждан. К примеру, налогообложение белорусов, которые отправляются на заработки в Россию, значительно выше, чем самих россиян. Не проводятся в жизнь и многие решения союзного Совмина. Президент дал ряд конкретных поручений по разрешению проблемных вопросов.(Василий Долголев, Полномочный представитель Президента РБ, заместитель премьер-министра)
29.03.2005 15:13
Полномочный представитель Президента - заместитель премьер-министра Василий Долголев доложил главе государства о ситуации в союзном строительстве.
Есть много подвижек, но в основном на встрече речь шла о проблемах. В частности, по словам Василия Долголева, российской стороной не всегда выполняются договоренности по равным правам граждан. К примеру, налогообложение белорусов, которые отправляются на заработки в Россию, значительно выше, чем самих россиян. Не проводятся в жизнь и многие решения союзного Совмина. Президент дал ряд конкретных поручений по разрешению проблемных вопросов.
(Василий Долголев, Полномочный представитель Президента РБ, заместитель премьер-министра)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =