Основные проблемы деятельности Белтелерадиокомпании и пути их решения обсуждаются сегодня на встрече президента страны Александра Лукашенко с коллективом компании.

Основные проблемы деятельности Белтелерадиокомпании и пути их решения обсуждаются сегодня на встрече президента страны Александра Лукашенко с коллективом компании. В мероприятии принимают участие также руководители крупнейших республиканских средств массовой информации. Как отметил глава государства, такая встреча была запланирована еще в ходе назначения Владимира Матвейчука на должность председателя Белтелерадиокомпании.В эти минуты встреча президента с журналистами республики продолжается.
21.09.2004 12:38
Основные проблемы деятельности Белтелерадиокомпании и пути их решения обсуждаются сегодня на встрече президента страны Александра Лукашенко с коллективом компании. В мероприятии принимают участие также руководители крупнейших республиканских средств массовой информации. Как отметил глава государства, такая встреча была запланирована еще в ходе назначения Владимира Матвейчука на должность председателя Белтелерадиокомпании.
В эти минуты встреча президента с журналистами республики продолжается.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =