Мэр Могилева в торжественной обстановке вручил заслуженные награды стипендиатам президентского фонда по поддержке талантливой молодежи.

Мэр Могилева в торжественной обстановке вручил заслуженные награды стипендиатам президентского фонда по поддержке талантливой молодежи. Все ребята достойно представляют город и страну на республиканских и международных конкурсах. Родителям подростков были вручены благодарственные письма от Могилевского горисполкома.Акулович: Семеро из восьми стипендиатов - музыканты и один художник. Выпускнице 5-ой могилевской школы Эвелине Старовойтовой председатель Могилевского горисполкома подарил мастеровой инструмент - новенькую виолончель известной фирмы "Гаранок". Мэр города присутствовал на концерте, посвященном 25-летию 5-ой музыкальной школы. Там и сразила его игра Эвелины. Власти также уверили, что на своих пластиковых карточках педагоги стипендиатов обнаружат еще и материальное поощрение.
14.11.2003 16:16
Мэр Могилева в торжественной обстановке вручил заслуженные награды стипендиатам президентского фонда по поддержке талантливой молодежи. Все ребята достойно представляют город и страну на республиканских и международных конкурсах. Родителям подростков были вручены благодарственные письма от Могилевского горисполкома.

Акулович
: Семеро из восьми стипендиатов - музыканты и один художник. Выпускнице 5-ой могилевской школы Эвелине Старовойтовой председатель Могилевского горисполкома подарил мастеровой инструмент - новенькую виолончель известной фирмы "Гаранок". Мэр города присутствовал на концерте, посвященном 25-летию 5-ой музыкальной школы. Там и сразила его игра Эвелины. Власти также уверили, что на своих пластиковых карточках педагоги стипендиатов обнаружат еще и материальное поощрение.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =