Главная политическая кампания года проходит под пристальным взором наблюдателей.

Главная политическая кампания года проходит под пристальным взором наблюдателей. Новые силы подключаются к миссии международных наблюдателей СНГ. В день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси и республиканского референдума количество наблюдателей Содружества возрастет до 220.Рассказывает Татьяна Красовская: Долгосрочные международные наблюдатели из государств-участников СНГ выехали во все регионы Беларуси. Из их состава сформированы шесть групп, которые прибыли в области республики, седьмая находится в городе Минске. Они осуществляют наблюдение за проведением досрочного голосования, встречаются с кандидатами в депутаты, их доверенными лицами, членами избирательных комиссий. Под пристальным взором экспертов Содружества находится вся Беларусь.(Александр Аветисян, международный наблюдатель от СНГ)Красовская: Международные наблюдатели от СНГ отмечают спокойный, выдержанный характер избирательной кампании. "Все в Беларуси к выборам и референдуму готово, - констатируют они, - а это значит, что граждане могут надлежащим образом реализовать свои конституционные права".(Виталий Гордына, международный наблюдатель от СНГ)
14.10.2004 09:05
Главная политическая кампания года проходит под пристальным взором наблюдателей. Новые силы подключаются к миссии международных наблюдателей СНГ. В день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси и республиканского референдума количество наблюдателей Содружества возрастет до 220.

Рассказывает
Татьяна Красовская:
 Долгосрочные международные наблюдатели из государств-участников СНГ выехали во все регионы Беларуси. Из их состава сформированы шесть групп, которые прибыли в области республики, седьмая находится в городе Минске. Они осуществляют наблюдение за проведением досрочного голосования, встречаются с кандидатами в депутаты, их доверенными лицами, членами избирательных комиссий. Под пристальным взором экспертов Содружества находится вся Беларусь.
(Александр Аветисян, международный наблюдатель от СНГ)
Красовская:
 Международные наблюдатели от СНГ отмечают спокойный, выдержанный характер избирательной кампании. "Все в Беларуси к выборам и референдуму готово, - констатируют они, - а это значит, что граждане могут надлежащим образом реализовать свои конституционные права".
(Виталий Гордына, международный наблюдатель от СНГ)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =