Электронные СМИ Беларуси активно готовятся к новому сезону.

Электронные СМИ Беларуси активно готовятся к новому сезону. Начало осени - это традиционное начало новых телевизионных и радиопроектов и программ. Наряду с разработкой новых эфирных идей журналисты отмечают победы минувшего сезона.Первый канал Белорусского радио закрыл прошлый сезон необычно торжественно.Рассказывает Злата Ромашова: Впервые наши коллеги с Первого канала радио решили превратить обычное закрытие сезона в праздник. Настоящая церемония чествования лучших сотрудников: номинации, цветы, победители и эстрадные примы на импровизированной площадке во внутреннем дворике Белорусского радио - таким запомнится уходящий сезон. Кстати, его уже называют знаковым и во многом переломным. Вещание в новом цифровом формате, обновленный профессиональный коллектив.На сцену выходят лучшие журналисты и сотрудники - они звезды этого сезона.(Татьяна Якушева, победительница в номинации "Звезда сезона", руководитель проекта "Будем вместе")Ромашова: Надолго отрываться от радиоэфира звездам нельзя. После приятных минут на сцене многие возвращаются к работе в импровизированную студию. Здесь идут прямые включения происходящего праздника.Среди отмеченных радиопроектов не только музыкально-развлекательные, хотя они - самые популярные. Признан лучшим в уходящем сезоне и информационно-аналитический проект "Грани: Беларусь-Россия".Как заявил глава телерадиокомпании Егор Рыбаков, амбиции будущего сезона - это в первую очередь мощные информационные радиоканалы.(Егор Рыбаков, председатель Белтелерадиокомпании)Ромашова: Команда журналистов Первого канала радио доказывает свое мастерство не только в эфире, но и на спортивной площадке. Волейбольная сборная сотрудников радио в новом сезоне тоже мечтает о победе.
25.08.2003 09:50
Электронные СМИ Беларуси активно готовятся к новому сезону. Начало осени - это традиционное начало новых телевизионных и радиопроектов и программ. Наряду с разработкой новых эфирных идей журналисты отмечают победы минувшего сезона.
Первый канал Белорусского радио закрыл прошлый сезон необычно торжественно.

Рассказывает
Злата Ромашова:
Впервые наши коллеги с Первого канала радио решили превратить обычное закрытие сезона в праздник. Настоящая церемония чествования лучших сотрудников: номинации, цветы, победители и эстрадные примы на импровизированной площадке во внутреннем дворике Белорусского радио - таким запомнится уходящий сезон. Кстати, его уже называют знаковым и во многом переломным. Вещание в новом цифровом формате, обновленный профессиональный коллектив.
На сцену выходят лучшие журналисты и сотрудники - они звезды этого сезона.
(Татьяна Якушева, победительница в номинации "Звезда сезона", руководитель проекта "Будем вместе")
Ромашова:
Надолго отрываться от радиоэфира звездам нельзя. После приятных минут на сцене многие возвращаются к работе в импровизированную студию. Здесь идут прямые включения происходящего праздника.
Среди отмеченных радиопроектов не только музыкально-развлекательные, хотя они - самые популярные. Признан лучшим в уходящем сезоне и информационно-аналитический проект "Грани: Беларусь-Россия".
Как заявил глава телерадиокомпании Егор Рыбаков, амбиции будущего сезона - это в первую очередь мощные информационные радиоканалы.
(Егор Рыбаков, председатель Белтелерадиокомпании)
Ромашова:
Команда журналистов Первого канала радио доказывает свое мастерство не только в эфире, но и на спортивной площадке. Волейбольная сборная сотрудников радио в новом сезоне тоже мечтает о победе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =