Д. Карась об ответе Беларуси на беспрецедентное давление со стороны Запада

О введении очередных санкций накануне памятной для нашего народа даты продолжают высказываться эксперты. Вот так символично западные соседи "ценят" вклад белорусского народа в освобождение Европы. Такое беспрецедентное давление со стороны нацелено на уничтожение нас как нации. Мнение парламентария Дениса Карася. Денис Карась, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Как Президент отметил, Европейский союз - это малая часть стран, которая существует на земном шаре. И хотелось бы сказать словами героя "Днепровский рубеж":  Европа закончилась, началась Азия. У нас есть Азия, у нас есть стратегические партнеры, которые не оставят нас в беде. На мой взгляд, мы просто переориентируем свой рынок на те предприятия, которые готовы и хотят с нами сотрудничать. Читайте также: В. Гердт: Антибелорусские санкции - это форма международного диктата Д. Василец: Введение новых санкций - попытка экономической оккупации Западом Беларуси
24.06.2021 08:21

О введении очередных санкций накануне памятной для нашего народа даты продолжают высказываться эксперты. Вот так символично западные соседи "ценят" вклад белорусского народа в освобождение Европы. Такое беспрецедентное давление со стороны нацелено на уничтожение нас как нации. Мнение парламентария Дениса Карася.

Денис Карась, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Как Президент отметил, Европейский союз - это малая часть стран, которая существует на земном шаре. И хотелось бы сказать словами героя "Днепровский рубеж":  Европа закончилась, началась Азия. У нас есть Азия, у нас есть стратегические партнеры, которые не оставят нас в беде. На мой взгляд, мы просто переориентируем свой рынок на те предприятия, которые готовы и хотят с нами сотрудничать.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =