"Помним сердцем" - новая концертная программа оркестра Внутренних войск МВД на музыку Игоря Лученка подготовлена к 60-летию освобождения Беларуси.

"Помним сердцем" - новая концертная программа оркестра Внутренних войск МВД на музыку Игоря Лученка подготовлена к 60-летию освобождения Беларуси.За генеральной репетицией наблюдала наш корреспондент Алеся Высоцкая: Парадные кители - по особому случаю. К этому концерту коллектив готовился почти целый год.(Степан Горин, начальник военно-оркестровой службы Внутренних войск МВД Республики Беларусь)(Игорь Лученок, народный артист СССР и Беларуси)Высоцкая: Оркестру в нынешнем составе всего 9 лет. Но начало было положено еще оркестром Белполка, созданным в освобожденном Минске в 1945 году. С сохранением всех лучших традиций, но в новом качестве, сегодня образцово-показательный оркестр внутренних войск МВД Беларуси успешно гастролирует по миру. Причем график расписан на месяцы вперед.(Степан Горин, начальник военно-оркестровой службы Внутренних войск МВД Республики Беларусь)Высоцкая: Песни, баллады и романсы о войне, о мире, о любви и просто о жизни. Песни, уже ставшие шлягерами, и премьеры. Подарок ветеранам к 60-летию освобождения Беларуси зрители Первого Национального телеканала увидят 9 мая.
05.05.2004 09:27
"Помним сердцем" - новая концертная программа оркестра Внутренних войск МВД на музыку Игоря Лученка подготовлена к 60-летию освобождения Беларуси.

За генеральной репетицией наблюдала наш корреспондент
Алеся Высоцкая:
 Парадные кители - по особому случаю. К этому концерту коллектив готовился почти целый год.
(Степан Горин, начальник военно-оркестровой службы Внутренних войск МВД Республики Беларусь)
(Игорь Лученок, народный артист СССР и Беларуси)
Высоцкая:
 Оркестру в нынешнем составе всего 9 лет. Но начало было положено еще оркестром Белполка, созданным в освобожденном Минске в 1945 году. С сохранением всех лучших традиций, но в новом качестве, сегодня образцово-показательный оркестр внутренних войск МВД Беларуси успешно гастролирует по миру. Причем график расписан на месяцы вперед.
(Степан Горин, начальник военно-оркестровой службы Внутренних войск МВД Республики Беларусь)
Высоцкая:
 Песни, баллады и романсы о войне, о мире, о любви и просто о жизни. Песни, уже ставшие шлягерами, и премьеры. Подарок ветеранам к 60-летию освобождения Беларуси зрители Первого Национального телеканала увидят 9 мая.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =