Компьютеры, музыкальные инструменты, лыжи и сладости - такие разнообразные подарки к Новому году получили воспитанники Могилевской кадетской школы от работников Высшего хозяйственного суда республики.

Компьютеры, музыкальные инструменты, лыжи и сладости - такие разнообразные подарки к Новому году получили воспитанники Могилевской кадетской школы от работников Высшего хозяйственного суда республики.Рассказывает Ирина Акулович: Перед тем, как приехать к кадетам, судьи выяснили, что прежде всего необходимо школе. Оказалось, что мальчишки очень любят музыку. И в школе с момента ее открытия существует неплохой оркестр. Инструментов же не хватало, вот их и купили к Новому году. Среди подарков - также компьютеры и спортивный инвентарь. Не обошлось и без сладостей. Ведь Новый год для детей без конфет - не праздник.(Виктор Коменков, председатель Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь)Акулович: Новогодний праздник подготовили сами кадеты. Правда, поскольку в школе учатся только мальчики, Снегурочку и ее помощницу на праздник пришлось пригласить со стороны. Кстати, у кадетов будет и еще один интересный новогодний вечер-встреча с девочками из могилевской школы-интерната. Девчонки поделились своим секретом, что к Новому году сшили каждому кадету по платочку, на котором будут вышиты инициалы будущего владельца.
29.12.2003 10:25
Компьютеры, музыкальные инструменты, лыжи и сладости - такие разнообразные подарки к Новому году получили воспитанники Могилевской кадетской школы от работников Высшего хозяйственного суда республики.

Рассказывает
Ирина Акулович:
 Перед тем, как приехать к кадетам, судьи выяснили, что прежде всего необходимо школе. Оказалось, что мальчишки очень любят музыку. И в школе с момента ее открытия существует неплохой оркестр. Инструментов же не хватало, вот их и купили к Новому году. Среди подарков - также компьютеры и спортивный инвентарь. Не обошлось и без сладостей. Ведь Новый год для детей без конфет - не праздник.
(Виктор Коменков, председатель Высшего хозяйственного суда Республики Беларусь)
Акулович:
 Новогодний праздник подготовили сами кадеты. Правда, поскольку в школе учатся только мальчики, Снегурочку и ее помощницу на праздник пришлось пригласить со стороны. Кстати, у кадетов будет и еще один интересный новогодний вечер-встреча с девочками из могилевской школы-интерната. Девчонки поделились своим секретом, что к Новому году сшили каждому кадету по платочку, на котором будут вышиты инициалы будущего владельца.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =