Беларусь готовится к международному конкурсу песни "Евровидение-2005", который в этом году пройдет в Киеве.

Беларусь готовится к международному конкурсу песни "Евровидение-2005", который в этом году пройдет в Киеве. До песенного форума остается около четырех месяцев, и планы и замыслы у официальной представительницы нашей страны Анжелики Агурбаш большие. Уже в конце февраля на песню "Boys & Girls" будет снят видеоклип в Лондоне.Репортаж Юлии Ноженко.(Анжелика Агурбаш)(Василий Раинчик)Ноженко: Анжелика Агурбаш вылетает в Англию, где и запишет фонограмму для международного конкурса "Евровидение-2005". А с 22-го февраля в Лондоне для белорусской певицы будет сниматься видеоклип на песню "Boys & Girls". Создание на высоком уровне фонограммы, постановка номера, раскрутка песни и организация гастрольных туров - в подготовке Анжелики к конкурсу участвует большое количество мастеров своего дела.(Николай Агурбаш, генеральный продюсер)
09.02.2005 11:49
Беларусь готовится к международному конкурсу песни "Евровидение-2005", который в этом году пройдет в Киеве. До песенного форума остается около четырех месяцев, и планы и замыслы у официальной представительницы нашей страны Анжелики Агурбаш большие. Уже в конце февраля на песню "Boys & Girls" будет снят видеоклип в Лондоне.

Репортаж
Юлии Ноженко.

(Анжелика Агурбаш)
(Василий Раинчик)
Ноженко:
 Анжелика Агурбаш вылетает в Англию, где и запишет фонограмму для международного конкурса "Евровидение-2005". А с 22-го февраля в Лондоне для белорусской певицы будет сниматься видеоклип на песню "Boys & Girls". Создание на высоком уровне фонограммы, постановка номера, раскрутка песни и организация гастрольных туров - в подготовке Анжелики к конкурсу участвует большое количество мастеров своего дела.
(Николай Агурбаш, генеральный продюсер)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =