Авторские мастер-классы по вытинанке состоялись в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи

Как сделать народную вытинанку современной, актуальной, интересной? Мастер-классы от ведущих мастеров Беларуси состоялись в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Около 50 педагогов со всех регионов собрались на авторские уроки по вырезанию вытинанки и творческие встречи с мэтрами. Программа республиканских мастер-классов предусматривала обмен опытом в формате "педагог - педагогам". Также подвели итоги республиканского детского конкурса по вырезанию вытинанки на выставке "Волшебные узоры". Читайте также: В Любанском районе 20-летие отмечает народная мастерская "Матрушка" Работы в технике горячего батика представлены в библиотеке имени Пушкина в Минске
18.10.2021 09:13

Как сделать народную вытинанку современной, актуальной, интересной? Мастер-классы от ведущих мастеров Беларуси состоялись в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Около 50 педагогов со всех регионов собрались на авторские уроки по вырезанию вытинанки и творческие встречи с мэтрами.

Программа республиканских мастер-классов предусматривала обмен опытом в формате "педагог - педагогам". Также подвели итоги республиканского детского конкурса по вырезанию вытинанки на выставке "Волшебные узоры".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =