Беларусь продолжит наращивать поставки своих товаров в Удмуртию

Наращивание товарооборота, поиск новых точек роста и промышленная кооперация. О новых проектах и о работе сообща говорили сегодня на заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси с Удмуртской Республикой. Этот субъект России для нас не новый, сотрудничеству уже много лет. В этом году динамика товарооборота положительная. Российские партнеры проявляют интерес к нашей молочной продукции, автомобильной технике, сельхозтоварам и продукции в сфере деревообработки.  Во время заседания проработали и вопросы по взаимодействию Белорусской железной дороги с предприятиями Удмуртской Республики, а также участие белорусских производителей техники и оборудования в модернизации предприятий российского региона. Читайте также: Период обмена белорусских банкнот образца 2000 года завершится 31 декабря Третий региональный форум "Государство. Бизнес. Граждане" пройдет в Гродно
02.11.2021 12:08

Наращивание товарооборота, поиск новых точек роста и промышленная кооперация. О новых проектах и о работе сообща говорили сегодня на заседании рабочей группы по сотрудничеству Беларуси с Удмуртской Республикой. Этот субъект России для нас не новый, сотрудничеству уже много лет. В этом году динамика товарооборота положительная. Российские партнеры проявляют интерес к нашей молочной продукции, автомобильной технике, сельхозтоварам и продукции в сфере деревообработки. 

Во время заседания проработали и вопросы по взаимодействию Белорусской железной дороги с предприятиями Удмуртской Республики, а также участие белорусских производителей техники и оборудования в модернизации предприятий российского региона.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =