02.06.2022 15:31

Лионель Месси в составе аргентинской сборной выиграл Финалиссиму, победив Италию 3:0. Тем самым этот матч, в котором встречались победители Кубка Америки и Евро-2020, дал понять, что сильнейшая сборная планеты прописана не в Старом Свете, где объективно сосредоточены лучший мировой футбол, а в Латинской Америке.

01.06.2022 19:45

Впервые в истории Финалиссима пройдет сегодня на Уэмбли. Лучшая команда Южной Америки Аргентина сыграет против лучшей команды Европы - Италии.

27.01.2022 12:00

Дания против Испании, в соперниках у Франции - Швеция. Накануне определились полуфиналисты чемпионата Европы по гандболу

24.12.2021 08:13

Возьмет ли "Минчанка" в шестой раз кряду и седьмой в истории Кубок Беларуси? Помешать это сделать столичному коллективу сегодня постарается "Жемчужина Полесья".

16.12.2021 18:59

Илья Шиманович пробился в финал на своей коронной дистанции - 100 метров брассом - с третьим временем. В Абу-Даби стартовал чемпионат мира по плаванию на короткой воде.

10.12.2021 15:00

Московский "Спартак" в заключительном туре Лиги Европы победил на выезде польскую "Легию" -  1:0. Гол на 17-й минуте забил Бакаев.

04.11.2021 07:17

На пражских теннисных кортах сегодня решится судьба путевки в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг или женского  командного чемпионата мира.

11.09.2021 21:40

Сборная Беларуси по пляжному футболу впервые в истории пробилась в решающий матч суперфинала Евролиги и обеспечила себе как минимум  серебро престижного турнира.

11.07.2021 22:00

Событие, которого ожидали любители спорта  еще прошлым летом. Речь о футболе  и финале чемпионата Европы 2020. Турнир, посвященный 60-летию УЕФА, практически завершен.

08.07.2021 09:15

На вершину мирового рейтинга рвется наша Арина Соболенко. Белорусская теннисистка поспорит сегодня за выход в финал Уимблдона с чешкой Каролиной Плишковой.

07.07.2021 15:32
|  В мире

Матчем сборных Дании и Англии завершится полуфинальная стадия ЧЕ-2020. Команды выйдут на поле в 22:00. Встречу в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".

06.07.2021 19:30

Победные новости продолжают приходить с теннисных кортов Уимблдона. Наша Арина Соболенко вновь лучшая! Впервые в своей карьере она вышла в полуфинал Большого шлема.

05.07.2021 17:31

Арина Соболенко продолжает радовать своих болельщиков яркими победами. Белоруска сегодня впервые в карьере пробилась в четвертьфинал турнира Большого шлема.

04.07.2021 15:28

Определились все полуфиналисты нынешнего розыгрыша Евро-2020. Накануне вечером в Баку состоялся матч Чехия - Дания. Счет был открыт уже на пятой минуте - Томас Дилейни точно пробил в левый угол.

29.06.2021 07:26

На чемпионате Европы по футболу сегодня определится последняя пара четвертьфиналистов. В 19:00 на стадионе "Уэмбли" сойдутся сборные Англии и Германии.

27.06.2021 19:21
|  В мире

Перевернутые машины и разбитые витрины: в Канаде бурно отметили победу своей команды по хоккею. "Монреаль" вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 28 лет.

27.06.2021 12:21

Матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Австрии порадовал зрителей голами лишь в дополнительное время.

26.06.2021 12:14

На чемпионате Европы по футболу сегодня определятся первые четвертьфиналисты. В Амстердаме встрется сборные Уэльса и Дании.

23.04.2021 11:45

Егор Шарамков пробился в финал многоборья на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Базеле. В квалификации по итогам шести упражнений белорус набрал пограничную для финального раунда 28-ю сумму баллов.

22.04.2021 15:14

На чемпионате Беларуси по плаванию Анастасия Шкурдай в финальном 100-метровом заплыве на спине заняла первое место. Стометровку 18-летняя пловчиха преодолела за 59,89 секунды, завоевав свою вторую лицензию А на Игры в Токио.

19.04.2021 12:00

Шайба белорусского защитника "Авангарда" Кирилла Готовца помогает омичам победить московский ЦСКА в первом финальном матче Кубка Гагарина.

13.04.2021 12:00

В противостоянии армейских команд москвичи оказались сильнее. В шестом матче полуфинала Кубка Гагарина ЦСКА нанес поражение СКА - 2:0.

13.04.2021 07:08

Сможет ли действующий победитель футбольной Лиги чемпионов совершить камбэк сегодня? "Бавария" в ответном матче 1/4 финала сыграет с "Пари Сен-Жерменом" во Франции.

07.04.2021 19:08

Солигорский "Шахтер", несмотря на поражение в ответном четвертьфинальном поединке с "Неманом" - 1:2, все же прошел в полуфинал турнира благодаря победе в первом матче со счетом 3:0.