26.04.2024 21:50

Дмитрий Кравченко из жлобинского "Металлурга" или Сергей Пушков из "Бреста" - кто же заберет приз имени Владимира Наумова, который вручается лучшему тренеру сезона? В белорусской столице в четвертый раз проходит самое яркое событие года в хоккейной Экстралиге - церемония закрытия сезона.

28.03.2022 12:21

Голевую перестрелку устроили в Жлобине хоккеисты "Металлурга" и "Шахтера" на старте полуфинальной серии экстралиги, забросив на двоих 11 шайб! Победителями из этой авантюры вышли хозяева льда: 7:4 и соответственно 1:0 в серии.

27.01.2022 07:15

В хоккейной Экстралиге сегодня будут сыграны три поединка. Во второй шестерке команд "Могилев" примет "Брест", "Лида" - новополоцкий "Химик", а "Локомотив" в Орше сразится с "Динамо-Молодечно".

14.01.2022 12:11

Красивые кадры из хоккейной Экстралиги: форвард "Шахтера" Михаил Стефанович забросил лакросс-гол в матче с "Лидой" и помог своей команде добыть победу.

04.01.2022 19:34

Шанс для гродненского "Немана" взять реванш у "Динамо" из Молодечно за недавнее поражение и очередная возможность потеснить "Химик" из топ-6 турнирной таблицы Экстралиги.

07.12.2021 07:26

В хоккейной Экстралиге сегодня будет сыграно три поединка: "Могилев" примет "Динамо-Молодечно", "Металлург" сразится с "Шахтером", а действующий чемпион - "Юность" - в гостях сыграет с "Гомелем".

21.10.2021 19:24

Солигорский "Шахтер" в эти минуты пытается догнать "Юность" в турнирной таблице Экстралиги. "Горняки" на выезде встречаются с гродненским "Неманом" и после двух периодов ведут - 1:0.

21.10.2021 08:50

В хоккейной Экстралиге сегодня состоятся три игры: "Лида" примет действующего чемпиона - "Юность", "Брест" сразится с "Динамо-Молодечно", а в центральной встрече в Гродно местный "Неман" примет "Шахтер".

19.09.2021 19:23

Жлобинский "Металлург" неожиданно уступает "Бресту" в регулярном сезоне Экстралиги. Основное время и овертайм в этой встрече завершились ничьей 1:1, "сталевары" не справились с соперником в серии буллитов, реализовав два против трех.

01.09.2021 12:02

Решающую шайбу забросил Всеволод Кашкар. С таким же счетом "Динамо-Молодечно" справилось с "Могилевом". Солигорский "Шахтер" уступил жлобинскому "Металлургу" 3:4.