16.03.2023 11:40
|  В мире

Уже которое по счету ЧП с грузовым поездом, перевозившим опасные вещества в США. На западе Аризоны с рельсов сошел состав, сообщает газета New York Times со ссылкой на местные власти.

16.06.2022 08:06
|  В мире

Штат Аризона охвачен огнем. Пожар на трубопроводе перебросился на лесной массив. По сообщениям местных СМИ, из близлежащих районов эвакуированы более двух тысяч семей.

13.04.2022 15:42

Блестящая игра Шаранговича помогла "Нью-Джерси" разобраться с "Аризоной" на выезде 6:2. Белорусский форвард вышел на лед в первом звене и провел на площадке 19 минут 34 секунды.

05.04.2022 15:22

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Аризона" уступила "Сент-Луиси". Все решили 4 безответные шайбы "блюзменов" во втором периоде.

29.03.2022 12:12

В регулярном чемпионате НХЛ минувшей ночью "Аризона" у себя дома крупно уступила "Эдмонтону" - 1:6. Белорусский защитник "койотов" Владислав Колячонок выходил в третьем звене, провел на площадке 15 минут 12 секунд, бомбардирских баллов не набрал.

04.03.2022 15:27

Сенсация этой ночью произошла в Аризоне на "Хила Ривер Арене", где местный клуб НХЛ, занимающий последнюю строчку Западной конференции, принимал лидера - "Колорадо".

26.02.2022 12:28

Без набранных баллов, но с победой в активе. "Аризона Койотис" с белорусским защитником Владиславом Колячонком в составе добилась победы дома в рамках регулярного сезона НХЛ над клубом "Вегас Голден Найтс" 3:1.

24.02.2022 12:58

Белорусский защитник "Аризоны" Владислав Колячонок в очередном матча регулярного чемпионата НХЛ отдал голевой пас в домашнем матче против "Лос-Анжелеса", однако "Койотис" все же уступили - 2:3.

20.06.2021 09:12