14.10.2021 19:18
|  Спорт

Рекордная ночь Александра Великого. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин дважды забросил в ворота "Нью-Йорк Рейнджерс" и помог команде добиться победы в стартовой игре - 5:1.

10.10.2021 22:32
|  Спорт

Поколение парней, которые воспитаны в современной системе белорусского хоккея, в этом году громко заявляет о себе на ледовых североамериканских площадках.

08.10.2021 15:30
|  Спорт

Егор Шарангович не смог помочь "Нью-Джерси" в предсезонном матче НХЛ против "Айлендерс". Белорусский форвард должен был участвовать в спарринге, но из-за перебоев с электричеством он был отменен.

30.09.2021 15:18
|  Спорт

В рамках предсезонной встречи НХЛ на льду сошлись команды двух белорусов: "Кэпиталз" Алексея Протаса и "Дэвилз" Егора Шаранговича.

17.09.2021 19:35
|  Спорт

В новом сезоне обладатель Кубка Стенли определится самое позднее 29 июня из-за пандемии и перерыва на Олимпийские игры

14.09.2021 12:25
|  Спорт

Белорусский нападающий Данила Климович уже 17 сентября приступит к работе в лагере новичков "Ванкувера". "Касатками" будет задействовано 12 хоккеистов - из них 8 форвардов, 3 защитника и 1 голкипер.

14.07.2021 15:02
|  Спорт

НХЛ планирует вернуться к формату из 82 матчей в сезоне, а стартовать в октябре. Комиссионер лиги Гэри Беттмэн и его заместитель Билл Дэйли провели видеоконференцию с генеральными менеджерами команд.

24.06.2021 12:35
|  Спорт

В рамках полуфинала Кубка Стэнли в шестом матче серии до 4 побед "Нью-Йорк Айлендерс" оказался сильнее "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 3:2.

22.06.2021 12:28
|  Спорт

Разгром этой ночью случился и в Национальной хоккейной лиге. "Тампа Бей" забросила 8 шайб в ворота "Нью-Йорк Айлендерс" и повела в серии со счетом 3:2.

19.06.2021 12:28
|  Спорт

В третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли "Монреаль Канадиенс" дома в овертайме вырвал победу у "Вегас Голден Найтс" со счетом 3:2 и вышел вперед в противостоянии - 2:1.

06.06.2021 14:54
|  Спорт

Для разработки единых правил была создана специальная рабочая группа, в которую вошли представители IIHF, профессиональных лиг Европы и Северной Америки, а также Континентальной хоккейной лиги.

27.05.2021 19:50
|  Спорт

За океаном в НХЛ определились еще два четвертьфиналиста. "Нью-Йорк Айлендерс" в шестом матче с "Питтсбург Пингвинз" были сильнее - 5:3.

21.05.2021 21:54
|  Общество

Чемпионат мира по хоккею нынешнего года давно перестал быть чисто спортивным мероприятием ровно с тех пор, когда было принято решение о лишении Минска права принять турнир.

04.05.2021 12:12
|  Спорт

Минувшей ночью в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" проиграл на домашнем льду "Бостону" 0:3. Белорусский нападающий хозяев Егор Шарангович, не набрав ни балла по системе "гол + пас", прервал трехматчевую результативную серию - у него более 16 минут игрового времени, но коэффициент полезности - 2.

02.05.2021 12:21
|  Спорт

В НХЛ Егор Шарангович признан третьей звездой победного матча против "Филадельфии". "Нью-Джерси" победил 4:1, в активе белоруса шайба и голевая передача.

26.04.2021 12:20
|  Спорт

Белорусский форвард "Нью-Джерси Дэвилз" Егор Шарангович реализовал послематчевый буллит, но его команда не смогла добиться успеха в матче против "Филадельфии Флайерс".

25.04.2021 12:14
|  Спорт

Результативная передача Егора Шаранговича не помогает "Нью-Джерси Дэвилз" победить "Питтсбург" в очередном туре регулярного чемпионата НХЛ.

23.04.2021 15:17
|  Спорт

Неудачно проводит крайний поединок регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси", цвета которого в этом сезоне защищает белорусский нападающий Егор Шарангович.

21.04.2021 12:39
|  Спорт

Егор Шарангович стал третьей звездой матча регулярного сезона НХЛ, в котором его "Нью-Джерси" в фантастической перестрелке уступил "Питтсбургу" - 6:7.

18.04.2021 12:33
|  Спорт

Шайба и результативная передача Егора Шаранговича не помогли "Нью-Джерси" победить в выездном поединке "Нью-Йорк Рейнджерс".

12.04.2021 12:31
|  Спорт

"Нью-Джерси" терпит поражение от "Питсбурга" 2:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ, а Егор Шарангович завершает встречу с показателем полезности минус 2.

09.04.2021 12:15
|  Спорт

Шайба и две результативные передачи Егора Шаранговича помогли "Нью-Джерси" на выезде обыграть "Баффало" - 6:3 - в матче регулярного сезона НХЛ.

07.04.2021 12:14
|  Спорт

Защитник Илья Соловьев подписал контракт новичка с "Калгари Флэймз". Двустороннее соглашение рассчитано на 3 года. Клуб НХЛ выбрал белоруса на драфте 2020 в седьмом раунде под общим 205-м номером.

31.03.2021 12:02
|  Спорт

"Нью-Джерси" упускает победу в матче регулярного сезона НХЛ с "Бостоном", за 10 минут до конца встречи "дьяволы" имели преимущество в две шайбы, но в итоге уступили в серии буллитов - 4:5.