21.03.2021 15:18

В третьем матче серии "рыси" на своем льду праздновали победу со счетом 4:3. Отметим, перед третьим периодом хозяева уступали 1:3.

21.03.2021 12:11

Считанные минуты остаются до начала третьего полуфинального матча плей-офф Кубка Президента по хоккею, в котором "Гомель" принимает "Шахтер".

20.03.2021 15:17

В эти минуты на льду малой арены в Чижовке продолжается второй матч плей-офф кубка Президента по хоккею, в котором  действующий чемпион - столичная "Юность" - принимает  жлобинский "Металлург".

19.03.2021 08:15

Удастся ли солигорскому "Шахтеру" восстановить паритет в противостоянии с "Гомелем" в плей-офф Кубка Президента по хоккею? Команды в Солигорске проведут сегодня второй матч полуфинальной серии до 4 побед.

18.03.2021 07:13

Столичная "Юность" и жлобинский "Металлург" сыграют сегодня первый матч плей-офф Кубка Президента по хоккею. Поединок пройдет на малой арене в Чижовке.

17.03.2021 07:13

Солигорскому "Шахтеру " не повезло. Максим Малютин - основной голкипер горняков - выбыл до конца сезона - об этом стало известно накануне.