22.02.2022 19:46
|  Спорт

На страте крупного турнира серии ATP белорусский теннисист Илья Ивашко уступил оппоненту из Кореи Квон Сун Ву - 3:6, 2:6

17.02.2022 19:28
|  Спорт

Илья Ивашко уверенно продвигается по сетке турнира серии ATP в Марселе. Призовой фонд Турнира в Марселе составляет более полумиллиона евро.

09.02.2022 19:06
|  Спорт

Белорус Илья Ивашко (48 АТП) пробился во второй круг турнира АТП-500 в Роттердаме. В матче 1/16 финала он обыграл южноафриканца Ллойда Харриса (35 строчка мирового рейтинга) 6:2, 6:3.

02.02.2022 19:49
|  Спорт

Илья Ивашко завершает выступление уже в первом круге теннисного турнира в Монпелье. Призовой фонд соревнований составляет более 400 тысяч евро.

01.11.2021 19:34
|  Спорт

Илья Ивашко с победы стартовал на турнире ATP серии Masters в Париже. Белорус, занимающий 46-ю строчку мирового рейтинга,  в двух сетах обыграл 44-ю ракетку мира испанца  Альберто Рамоса, 6:3, 7:6.

26.10.2021 19:25
|  Спорт

Илья Ивашко с победы стартовал на турнире в Санкт-Петербурге. В первом раунде белорус справился с сербом Ласло Джере - 6:3, 6:2.

25.10.2021 15:26
|  Спорт

У мужчин в обновленном списке лучших первый номер страны Илья Ивашко опустился с 43-й позиции на 46-ю. Егор Герасимов сохранил 105-ю строчку.

18.10.2021 19:18
|  Спорт

Белорусско-испанский дуэт переиграл  дуэт из Сербии и Аргентины:  Ласло Дьере/Гидо Пелья,  7:5, 6:7, 10:6. Читайте также:  Арина Соболенко стартует со 2 круга в Кубке Кремля по теннису Любите спорт и следите за спортивными новостями в рубрике "Матчбол" Конкурс на лучший байк-бокс прошел в Минске

27.09.2021 12:15
|  Спорт

Новая рекордная позиция для Ильи Ивашко в рейтинге АТР. Первая ракетка Беларуси в обновленном табеле поднялся на 7 строчек и теперь располагается на 45-м месте.

25.09.2021 15:14
|  Спорт

Илья Ивашко, который проводит лучший сезон в карьере, остановился в шаге от финала престижного теннисного турнира АТР в Нур-Султане, Казахстан.

24.09.2021 19:45
|  Спорт

В полуфинале Ивашко встретится с хорошо знакомым ему Джеймсом Даквортом, который не так утомился в четвертьфинальном матче со своим же соотечественником Джоном Милманом, обыграв его за полтора часа 6:4, 6:4.

22.09.2021 15:03
|  Спорт

Илья Ивашко продолжает свое уверенное выступление на теннисном турнире серии ATP в Нур-Султане. Во втором круге белорус менее чем за полтора часа обыграл представителя Казахстана  Тимофея Скатова - 6:2, 6:3 и таким образом пробился в четвертьфинал.

21.09.2021 19:37
|  Спорт

Белорусские теннисисты Егор Герасимов и Илья Ивашко с победы стартовали на турнире в Нур-Султане (призовой фонд почти полмиллиона долларов).

06.09.2021 18:08
|  Спорт

Минское "Динамо" начало сезон в Континентальной хоккейной лиге и в двух матчах выездной серии добилось одной победы. На эту минуту "зубры" находятся на 7-м месте в Западной конференции.

05.09.2021 15:20
|  Спорт

Илья Ивашко продолжает укрепляться в ранге главного открытия мирового теннисного тура этого лета. Вслед за победой на турнире в Уинстон-Салеме 53-й в рейтинге ATP  остановился на стадии третьего круга US Open.

03.09.2021 19:44
|  Спорт

Илья Ивашко вышел в третий раунд заключительного в сезоне турнира серии "Большого шлема" US Open Белорус в 1/32 финала обыграл Вашека Поспишила из Канады 6:3, 6:4, 7:6.

03.09.2021 12:33
|  Спорт

Победитель турнира в Уинстон-Сейлеме Илья Ивашко одержал победу во втором круге US Open. За 2 часа и 18 минут белорус в трех сетах одолел канадского теннисиста Вашека Поспишила, 6:3, 6:4, 7:5.

01.09.2021 12:00
|  Спорт

В первом раунде недавний триумфатор турнира в американском Уинстон-Сейлеме одолел хозяина кортов Тенниса Сандгрена 7:6, 6:3, 6:4.

30.08.2021 12:36
|  Спорт

Лидер сборной Беларуси по теннису Илья Ивашко впервые в карьере поднимается на 53-е место в рейтинге  АТР и приближается к первой полусотне лучших теннисистов планеты.

29.08.2021 09:45
|  Спорт

Событие, которого белорусские болельщики ждали 18 лет! Первый титул в карьере на турнирах АТР завоевал наш теннисист Илья Ивашко, равных которому этой ночью не было на кортах американского Уинстон-Сейлема.

28.08.2021 12:40
|  Спорт

Илья Ивашко пробился в финал теннисного турнира АТР в американском Уинстон-Сейлеме. В полуфинальном поединке первая ракетка Беларуси довольно легко обыграл 76-го в мировом рейтинге финна Эмиля Руусувори - 6:2, 6:1.

27.08.2021 12:17
|  Спорт

Илья Ивашко пробился в полуфинал теннисного турнира серии АТП! В матче 1/4 он в двух сетах обыграл первого сеянного - 12 ракетку мира испанца Пабло Карреньо 7:2, 6:3.

25.08.2021 12:17
|  Спорт

Лидер сборной Беларуси по теннису Илья Ивашко смог победить 36-ю ракетку мира - знаменитого хорвата Марина Чилича (4:6, 7:5, 6:4) и вышел в 1/8 финала турнира в американском Уинстон-Салеме.

06.08.2021 15:43
|  Спорт

Илья Ивашко завершил выступление в одиночном разряде теннисного турнира в Вашингтоне. В 1/8 финала белорус после триумфа над Григором Димитровым уступил американцу Макензи Макдональду в двух сетах, 4:6,4:6.