22.04.2022 07:45

"В перерыве подобрали для ребят ласковые слова и нашли свою игру", - вот так лирически наставник "Юности" Евгений Есаулов охарактеризовал выступление команды в 5-м матче финальной серии Кубка Президента по хоккею против Жлобина.

17.04.2022 11:00

Третий акт большого хоккейного спектакля сегодня принимает ледовая сцена жлобинской арены "Металлург". "Юность" пока ведет в финале Кубка Президента со счетом 2:0.

15.04.2022 19:15

На "Чижовка-Арене" "Юность" и "Металлург" проведут второй матч финальной серии Кубка Президента по хоккею. В первом поединке, напомним, победу праздновали "столичные медведи", которые переиграли оппонентов со счетом 2:1.

12.04.2022 07:50

Первая пара полуфиналистов Лиги чемпионов определится уже сегодня. Ответные матчи 1/4 финала будет транслировать Белтелерадиокомпания.

10.04.2022 19:35

Гродненский "Неман" в матче 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу обыгрывает брестское "Динамо" - 2:1. В составе хозяев мячами отметились Жуковский - он реализовал 11-метровый, а также Кадимян, армянский легионер в конце второго тайма отправил круглого под перекладину.

09.04.2022 15:38

Три встречи сегодня в программе третьего тура чемпионата Беларуси по футболу. Откроет его противостояние одного из лидеров на данный момент - "Энергетика-БГУ" со "Слуцком".

08.04.2022 07:52

Кто же все-таки станет вторым финалистом Кубка Президента по хоккею? Ответ узнаем 8 апреля. В Жлобине местный "Металлург" в рамках 7-го матча полуфинальной серии примет "Шахтер".

07.04.2022 08:09

Спортивные болельщики в ожидании большого футбольного вечера. Канал "Беларусь 5" в полном объеме покажет онлайн игрового дня третьего по статусу клубного турнира Европы - Лиги конференций.

06.04.2022 07:55

В розыгрыше Кубка Президента по хоккею сегодня может определиться второй финалист. В Солигорске в шестом матче полуфинала сыграют "Шахтер" и "Металлург".

05.04.2022 15:27

Сумеет ли "Юность" уже сегодня выйти в финал Кубка Президента - главный вопрос вторника в белорусском хоккее. Шестая игра серии минчан против "Немана" продлится в Гродно.

03.04.2022 19:06

"Энергетик-БГУ" дома смог одолеть "Торпедо-БелАЗ". Счет открыли жодинцы уже на третьей минуте, отличился Валерий Горбачик.

03.04.2022 18:55

В матче 24-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу "Витэн" в гостях у БЧ добывает себе очень важную победу. За пять минут до конца второго тайма счет в противостоянии был равным 4:4, но опытный Юрий Рабыко на 35-й минуте игры принес викторию своей команде - 5:4.

03.04.2022 13:18

Два матча по мини-футболу состоятся сегодня в рамках чемпионата Беларуси. "Дорожник" примет ЦКК, а в центральной игре дня сразятся третья и четвертая команды турнирной таблицы: БЧ примет "Витэн".

03.04.2022 10:40

В рамках второго тура чемпионата Беларуси по футболу сегодня состоятся четыре игры: "Витебск" примет "Минск", "Энергетик-БГУ" сразится с жодинским "Торпедо", "Гомель" примет "Славию", а действующий чемпион - солигорский "Шахтер" проэкзаменует могилевский "Днепр".

03.04.2022 10:25

Кубок Президента в центре внимания  белорусских хоккейных болельщиков. Сегодня в Минске пройдет пятая игра полуфинальной серии между "Юностью" и "Неманом".

03.04.2022 09:17

Последняя женская гонка в биатлонном сезоне, к сожалению, проходит без участия белорусок. В рамках Открытого чемпионата России в прямом эфире телеканала "Беларусь 5" следим вместе за масс-стартом.

02.04.2022 12:03

Бронзовый призер минувшего сезона - "Динамо-Минск" - сегодня в рамках второго тура чемпионата Беларуси по футболу примет на своем поле дебютанта Высшей лиги - "Арсенал".

30.03.2022 12:25

Один из самых талантливых белорусских биатлонистов последних лет - Дмитрий Лазовский - завоевал почетное место в цветочной церемонии в рамках чемпионата России.

29.03.2022 08:40

"Металлург" против "Шахтера". В Жлобине сегодня пройдет второй матч полуфинальной серии Кубка Президента. Первая игра клубов в минувшее воскресенье получилась сверхрезультативной и осталась за "сталеварами" - 7:4.

28.03.2022 12:21

Голевую перестрелку устроили в Жлобине хоккеисты "Металлурга" и "Шахтера" на старте полуфинальной серии экстралиги, забросив на двоих 11 шайб! Победителями из этой авантюры вышли хозяева льда: 7:4 и соответственно 1:0 в серии.

19.03.2022 10:15

Первый тур чемпионата Беларуси по футболу сегодня продолжится четырьмя матчами. Новый розыгрыш стартовал накануне столичным дерби между "Минском" и "Динамо".

18.03.2022 19:26

Столичным дерби на стадионе по улице Маяковского стартовал чемпионат Беларуси по футболу! "Минск" в первом туре принимает бронзового призера прошлого розыгрыша - "Динамо".

17.03.2022 07:15

Большой футбольный вечер в эфире Белтелерадиокомпании. Все четвертьфиналисты Лиги Европы будут определены сегодня. В 20:35 на телеканале "Беларусь 5" - противостояние "Галатасарая" и  "Барселоны".

16.03.2022 09:45

Еще два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся этим вечером. Непростое испытание ждет "Челси" и  "Лилль".