22.04.2021 12:20

Виллюмссон, дважды Скавыш и автогол Бордачева. Борисовский БАТЭ побеждает жодинское "Торпедо-БелАЗ" в рамках первого полуфинального поединка Кубка Беларуси.

21.04.2021 08:42

В 18:45 сыграют солигорский "Шахтер" и "Ислочь". Напомним, "горняки" - обладатели Суперкубка страны 2021 года и лидеры нынешнего чемпионата в Высшей лиге.

12.04.2021 12:18

Голы Филипенко, Антича и Ивановича приносят очередную победу солигорскому "Шахтеру". "Горняки" разгромили новичка элиты - футбольный клуб "Сморгонь", 3:0.

11.04.2021 19:18

БАТЭ в гостях сыграл вничью 2:2 с "Минском" в матче 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу. При этом борисовчане проигрывали к середине 2-го тайма 0:2, пока на 82-й минуте не забил Рыбак, а уже в добавленное арбитром время с пенальти счет сравнял Скавыш.

11.04.2021 10:03

Чемпионат Беларуси по футболу продолжится сегодня четырьмя играми. Лидер сезона "Шахтер" примет "Сморгонь", "Славия" - "Витебск", а "Гомель" - "Неман".

08.04.2021 15:15

Кубок Минска и Минской области - так можно переименовать Кубок Беларуси, глядя на жеребьевку полуфиналов. Обладатель Суперкубка Беларуси - 2021  и лидер нынешнего чемпионата солигорский "Шахтер" сразится с "Ислочью", а действующий обладатель трофея БАТЭ поспорит с жодинским "Торпедо".

07.04.2021 19:08

Солигорский "Шахтер", несмотря на поражение в ответном четвертьфинальном поединке с "Неманом" - 1:2, все же прошел в полуфинал турнира благодаря победе в первом матче со счетом 3:0.

05.04.2021 18:20

Первые три тура чемпионата Беларуси по футболу состоялись, и уже вырисовываются лидеры Высшей лиги. Стопроцентный результат у cолигорского "Шахтера".

04.04.2021 19:23

Гол Жана Мореля По и классическая победа в исполнении минского "Динамо" в рамках 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

03.04.2021 19:40

БАТЭ одержал победу над "Гомелем" 3-2 в матче 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Гости открыли счет на 31-й минуте первого тайма, отличился Артем Васьков, но под занавес стартовой 45-минутки благодаря точному удару Якова Филиповича восстановили равновесие.